МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
05:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Линда Табагари - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Линда Табагари (Еще одна актриса...)
Линда Табагари
МарусяДата: Суббота, 17.11.2012, 15:13 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Олюся)
как они могли снять такую херню (извиняюсь за выражение )

Лучших слов и не подобрать CRYING


Любовь- похожая на сон .......
 
БессонницаДата: Суббота, 17.11.2012, 17:23 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Маруся)
как они могли снять такую херню (извиняюсь за выражение )

Лучших слов и не подобрать


Суровы вы, девушки, суровы... WINK LAUGHTER Я бы не сказала, что это уж совсем бросовый продукт, но и не шедевр.
Фифти-фифти. Тут даже не продукт, а просто очень красивая упаковка внутри которой-пустота... BLINK
Ни хорошо, ни плохо. А ещё скажу, что за иронией, комикованием, сплошным стебом проглядывает плохо скрываемая паника
WINK ( с интонацией сериала "Ликвидация"): "Что вам сказать за "Школу"??? Человечество таки на грани нервного срыва,,,
Все хотят представить свою жизнь перед другими сплошной картиной маслом, но сами то и дело кидаются головой в навоз..."
HUNTER
От себя добавлю, что там никто не живет СВОЕЙ жизнью, все вынуждены подстраиваться под чьи-то вкусы и представления
об успехе, которые в свою очередь почерпнуты из каких-то третьесортных глянцевых журналов.
Отсюда цитаты, цитаты, цитаты... других фильмов, других песен, других героев, садов камней и покупка чужих кубков,
которые оказываются к тому же не кубками ,а вазами. Всё не настоящее, отсюда и плохо скрываемая истерика НЕ СВОЕЙ жизни.
Quote (Олюся)
После просмотра таких вот сериалов начинаю еще больше ценить любимые Кадетство и Кремлевские курсанты

Я тоже. Там герои жили именно что СВОЕЙ жизнью, хоть и совершая порой ошибки. Но посмотрю, что дальше будет SMILE

Quote (Олюся)
Что касаемо Линды Табагари Пока вообще сказать ни чего нельзя Мелькнула два, три раза, причем не произнеся при этом не слова

Вот и Линда у нас тоже стала в роли опилок сниматься LAUGHTER Гламурных опилок... WINK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЧикираДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:11 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Олюся)
Хочу отметить ее внешний вид, она там такая красотка Что значит одеть девушку, как девушку, расчесать, уложить волосы, накрасить красиво и совсем другой человек получился Всегда бы так выглядела


 
ОлюсяДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:01 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Quote (Олюся)
Хочу отметить ее внешний вид, она там такая красотка Что значит одеть девушку, как девушку, расчесать, уложить волосы, накрасить красиво и совсем другой человек получился Всегда бы так выглядела

Чикира, спасибо за фото BOY_GIRL_KISS , вот совсем же другой человек, хотя тоже женственности не много LAUGHTER

Хочу тоже для коллекции "Линда - другой человек, может быть и красавицей" LAUGHTER несколько фото со съемок добавить MANICURE







Не совсем удачная фото, но прическа и грим делают ее совсем другим человеком SMILE




И что такое там будет ALKASHI


А это последний день со съемочной группой, "шапка" "шедевра"






Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 19.11.2012, 01:02
 
ElenaCДата: Среда, 15.10.2014, 16:08 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда в эпизоде сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"
 
ОлюсяДата: Среда, 15.10.2014, 16:42 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
ElenaC, вот это кадры BLINK Фу... возможно это конечно только роль (я пока до сериала этого не добралась), но смотреть противно DEVIL Ш...ха какая-то, других слов и подобрать не могу. ElenaC, у нее там главная раль или эпизод? И вообще как фильм? Смотрибельно?


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ElenaCДата: Среда, 15.10.2014, 18:58 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
ElenaC, вот это кадры Фу... возможно это конечно только роль (я пока до сериала этого не добралась), но смотреть противно Ш...ха какая-то, других слов и подобрать не могу. ElenaC, у нее там главная раль или эпизод? И вообще как фильм? Смотрибельно?



я так поняла, у неё только эпизод в этом сериале, потому что она не числиться в списке актёров, я, честно говоря, я эту серию так мельком просмотрела, на счёт смотрибельности тут уж кому как, вроде заявка на хоррор присутствует.
Ну она действительно играет шл*ху...её так в сериале и назвали, пришла на вечеринку, сначала была с одним, под конец легла с другим, ещё стриптиз станцевала...
ну в "роль" вжилась, от Риты из Кадетства прям ни следа, если уж судить по одному эпизоду


Сообщение отредактировал ElenaC - Среда, 15.10.2014, 18:59
 
ОлюсяДата: Среда, 15.10.2014, 19:06 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата ElenaC ()
Ну она действительно играет шл*ху...её так в сериале и назвали, пришла на вечеринку, сначала была с одним, под конец легла с другим, ещё стриптиз станцевала

Цитата ElenaC ()
я так поняла, у неё только эпизод в этом сериале,

Мда, похоже у Табагари с ролями дела совсем плохо, если уж на такое соглашается. Ну что могу сказать....жаль конечно девушку. ((((
Цитата ElenaC ()
ну в "роль" вжилась, от Риты из Кадетства прям ни следа, если уж судить по одному эпизоду

А может там вживаться и играть сильно не то и не пришлось WINK LAUGHTER


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ElenaCДата: Среда, 15.10.2014, 19:24 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олюся ()
Мда, похоже у Табагари с ролями дела совсем плохо, если уж на такое соглашается. Ну что могу сказать....жаль конечно девушку. ((((

она в куче сериалов играла второстепенные роли, но они всё таки были ролями, зачем ей сдался один эпизод, да где ещё, пардон, надо светить своими прелестями, я не пойму, конечно

Цитата Олюся ()
А может там вживаться и играть сильно не то и не пришлось

хехе, ну деваха она, конечно, оторви да выбрось)
но сексуальная, чего уж


Сообщение отредактировал ElenaC - Среда, 15.10.2014, 19:25
 
ElenaCДата: Суббота, 25.10.2014, 21:37 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
несколько фотографий Линды




 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Линда Табагари (Еще одна актриса...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


МиП © 2008-2024