МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
20:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Линда Табагари - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Линда Табагари (Еще одна актриса...)
Линда Табагари
The_oneДата: Среда, 18.02.2009, 18:43 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Влада)
- То есть на актёрстве ты не зацикливаешься?
- Нет. Я вот как-то подумала и решила, что поступать в театральный вуз не буду.

Да мне почему-то кажется, что она бы и не поступила туда...
Quote (Влада)
- А там, где чаще всего ночуешь, что можешь сделать по хозяйству?
- Ничего. Не хозяйственная я (улыбается). Даже посуду не мою. Как говорит мама, ещё успею!

Яблоко от яблоньки...
А мне она совсем не нравится...неприятная такая NO Про фотки молчу, тут без комментариев.


 
ВеточкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:15 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline





 
ВеточкаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:17 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно: почему же тогда создатели Кадетства выбрали именно ее на роль Риты? В других случаях наблюдается очень удачное попадание в образы. Хотя меня, конечно, удивило, что Сопельник пробовался на роль Синицина.


Сообщение отредактировал Веточка - Воскресенье, 08.03.2009, 20:18
 
aldaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Веточка)
Интересно: почему же тогда создатели Кадетства выбрали именно ее на роль Риты?

Табагари хвалилась, что её взяли без проб.

Может папаша подсуетился, а еще вполне вероятно повлияло то, что до этого у неё с АГ был совместный проект, где Табагари (еще ребенок) смотрелась весьма мило именно в паре с Головиным.

Т.к. у Сашки хорошо получилось сыграть любовь в первом сезоне, создатели решили, что подберут ему партнершу по возрасту и пусть парень типа жжет дальше…сильно не заморачивались и замену произвели буквально техническую … и ничего не получилось.

У избалованной девочки был переходный возраст, и я думаю, что режиссер должен был как минимум заставить её перестать кривляться в кадре… я не знаю…но наверняка можно было что-то сделать.

Ну и конечно главное моё ИМХО – Табагари была чрезвычайно мала и глупа для этой плохо написанной роли.

Упс, кажется меня опять понесло. CONFUSION GIRL_PARDON



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 09.03.2009, 04:38
 
ЛюбитьДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:13 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
А мне кажется роль как роль и сыграла она её неплохо. Просто у нас всех к ней такой негатив, потому что мы около Макара хотим видить только Полину.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
МаруськаДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:47 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Любить, я с тобой несогласна WINK
Конкретно сейчас, когда Максим с Полиной вместе и счастливы (ну, забудем последние серии...) дело не в том, что
Quote (Любить)
мы около Макара хотим видить только Полину.

На мой взгляд, Табагари просто НЕ сыграла.. не получилось у нее то, что, возможно, задумывалось режиссерами. Если интересно - что ЗАДУМЫВАЛОСЬ и ЧТО ВЫШЛО -все мои рассуждения(ИМХО) в теме "Герои." => "Рита Погодина".
Я готова дискутировать WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ЛюбитьДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:08 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Я уже прочитала и выскажу своё мнение.
Максим очень сильно любил Полину, но она уехала. Больше года он не может себя заставить перестать думать о ней. В его жизни появляется Соболь с Ритой. Вначале война, затем примирение, Максим помагает Соболю устроить день рождение Риты. Также он помог им помириться. Рите Максим понравился. Так как он человек культурный, он дарит Рите розу, её это ещё польше покарило. Она хочет с ним встретиться, поэтому просит Соболя, как бы отблагодарить. Тут уже видно что у них общие увлечения, интересы, Макару тоже нравится Рита. Она делает из себя жертву и ссорится с Соболем. Начинаются Максиму звонки Риты, он понимает, что сделает больно Соболю. Потом следует звонок с таксафона, она хочет встретиться, он говорит незнаю. Ночью он приходит к мысли, что хватит жить мечтой о Полине, что есть рядом девушка которая ему нравится и близка по духу. Тут около подъезда они видят Соболя, Макар ещё раз осознаёт, что делает больно Соболю, но видит, что он Рите безразличен. Происходит пари. Макар выигрывает. Соболь уходит в сторону. Рита и Максим встречаются.
Тут на горизонте появляется Полина ( 23-29 серии, самые мои любимые). И у Максима "сносит крышу". Все чувства вспыхивают с новой силой. Он напрочь забывает Риту. Тут я согласна, она для него запасной аэродром.
Полина даёт надежду, он от счастья на седьмом небе. Предрассутки Полины опять всё рушат. Он понимает, что хватит гоняться за мечтой. У него же есть Рита, которая ему нравится. Тут и разговор у психолога, что погнался за двумя зайцами. История у психолога, что не надо искать лучшего,а оглянуться вокруг себя. Максим ищет примирения с Ритой. Чувствует свою вину. Мирятся. Всё тип-топ. Даже вражда дяди Риты и папы Максима не разводит их. Они по этому поводу ощущают неудобства, но думают, что всё изменится. И тут всё портит Рита с этой папкой. Она предаёт Максима. На мой взгляд Макар здесь не виноват вообще. Он про эту фотографию
забыл. Не зря она когда брала диски, сказала, какое старьё. Он даже со злости хотел порвать фото, но Полина - это святое. Любил ли он Риту, думаю да, но конечно до чувств, которые он испытывал к Полине долеко.
Я вообще считаю, если отношения строятся на причинении боли другому человеку, они не будут существовать.
Что касается игры Линды, но не было ярких имоций, как у Макара, но тоже и плакала, и грустила, и радовалась. Свою роль отрицательного персонажа она донесла. Перепечко тоже неимоцианальный человек, но мы его любим. А вообще в этом сериале случайных ролей нет, все актёры подобраны точно. Вот в КК с этим есть трудности. Это моё мнение.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
tata8188Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
По поводу Линды Табагари. В "Ранетках" она смотрится гораздо естественнее, хотя роль у нее там второстепенная. Девочка повзрослела. В Кадетсте же Линде было то ли 13, то ли 14 лет. Опыт у нее, конечно, был. Но играла она девочек, а не влюбленных девушек. Мне показалось, что она переигрывает, так как не совсем понимала, что именно должна сыграть. С Головиным смотрелась неплохо, но "химии" между ними не было.
А Рита, как героиня, просто не оправдала надежды сценаристов. Пара Максим+Рита не смогла зацепить настолько, чтоб их история была продолжена в 3 сезоне, хотя Табагари в одном из интервью говорила, что у них все будет хорошо. Вернув в сериал Полину, создатели смогли удержать его рейтинги на высоком уровне. ИМХО!


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛюбитьДата: Вторник, 09.06.2009, 01:42 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Была это Линда Табагари или другая актриса в роли Риты это ничего не изменило. Так как ещё в первом сезоне всех зацепила история МиП. Просто сценаристы проверяли, если Максиму встречаться с девушкой его возроста, как отнисутся зрители к этому. Тут и поднялся общий бунт, все хотели видить Макара только с Полиной. Я тоже читала интервью, где она говорила, что появится в третьем сезоне, но фанаты МиП этого не допустили. Рейтинг для создателей сериала самое главное.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
МаруськаДата: Вторник, 09.06.2009, 15:35 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Любить, я уже писала в теме про Риту, что сыграй Риту более талантливая актриса, еще и неизвестно с кем бы Макс сейчас был. Дело именно в том, что не дотянула сама Табагари. Многие ей просто не поверили, как и не поверили тому, что Макс мог на такую запасть.
И далеко не ВСЕ хотели видеть Макара ТОЛЬКО с Полиной.(Я не про себя, конечно, а вообще про народ)
И не только фанаты этого не допутили, хоят и они ОЧЕНЬ многое решили.
Но, как писала и tata8188, и ты:
Quote (tata8188)
Вернув в сериал Полину, создатели смогли удержать его рейтинги на высоком уровне. ИМХО!

Quote (Любить)
Рейтинг для создателей сериала самое главное.

Все ИМХО, естесственно SMILE


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ЛюбитьДата: Вторник, 09.06.2009, 20:44 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Маруська)
юбить, я уже писала в теме про Риту, что сыграй Риту более талантливая актриса, еще и неизвестно с кем бы Макс сейчас был.

Кстати на оф. сайте я встречала людей, которые в восторге от Риты и от её актёрского мастерства. Поэтому кто прав это неизвестно.
Quote (Маруська)
Многие ей просто не поверили, как и не поверили тому, что Макс мог на такую запасть.

Не поверили чему? Почему Макс не мог на неё запасть?


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
МаруськаДата: Вторник, 09.06.2009, 21:46 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Quote (Любить)
Кстати на оф. сайте я встречала людей, которые в восторге от Риты и от её актёрского мастерства.

Ну, насколько МНЕ известно, здесь далеко не офф, здесь совершенно другой настрой (гораздо и теплее, и дружественнее,и светлее.. и вообще.. глупо сравнивать!) и вряд ли кто-то здесь в восторге от "актерского мастерства" Табагари. DEVIL Если таковые здесь есть, заранеее извиняюсь, это мое глубокое ИМХО. WINK
Quote (Любить)
Не поверили чему?

Я, например, не поверила как минимум ее игре. Ее поведению, ее отношению к отношениям - список, если честно, при желании наберется очнеь длинный.
Quote (Любить)
Почему Макс не мог на неё запасть?

Потому что, на мой взгляд, "запав" на нее, он слишком низко опустился. Рита - уж точно не из тех, кому можно такие серенады петь под окном.
Кстати, мы начали говорить о персонаже. Может, перейдем в тему "Герои" => "Рита Погодина"? SMILE


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
hello_kittyДата: Вторник, 09.06.2009, 21:48 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется Макс и Рита слишком похожие. Оба вспыльчивые, импульсивные. А для равновесия в паре, нужно чтоб девушка и парень были как + и -. Противоположности притягиваются.(Как Макс и Полина) ИМХО



http://depositfiles.com/files/770voa2t0 - бесплатные игры для нокия
 
ЛюбитьДата: Среда, 10.06.2009, 01:25 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Ну, насколько МНЕ известно, здесь далеко не офф, здесь совершенно другой настрой (гораздо и теплее, и дружественнее,и светлее.. и вообще.. глупо сравнивать!) и вряд ли кто-то здесь в восторге от "актерского мастерства" Табагари. Если таковые здесь есть, заранеее извиняюсь, это мое глубокое ИМХО.

Как я понимаю на этом сайте собираются люди , которым нравится пара МиП, но на всё другое происходящее в данном сериале у каждого может быть своё мнение, тем и интересней форум. И навязывать его глупо.
Я тоже горой стою за пару МиП, и мне очень не нравилась Рита, но как к актрисе я к ней притензий не имею.
И это моё мнение.
Quote (hello_kitty)
Мне кажется Макс и Рита слишком похожие. Оба вспыльчивые, импульсивные. А для равновесия в паре, нужно чтоб девушка и парень были как + и -. Противоположности притягиваются.(Как Макс и Полина) ИМХО

Маруська, вот ещё мнение.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Среда, 10.06.2009, 01:26
 
МаруськаДата: Среда, 10.06.2009, 01:35 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Любить, я написала что
Quote (Маруська)
вряд ли кто-то здесь в восторге от "актерского мастерства" Табагари. Если таковые здесь есть, заранеее извиняюсь,

Это мое мнение - как актриса она.. никакущая. Абсолютно. Я никому его не навязывала, а просто высказала. Я не кричала и не заставляла вас сказать "Да, Маруська, вы во всем правы, Табагари плохая актриса.." - я просто сказала, что на мой взгляд, здесь нет поклонников Табагари и ее таланта. Вот и все. В чем проблема?
Кстати, быть
Quote (Любить)
восторге от Риты и от её актёрского мастерства

и "не иметь к ней претензий, как к актрисе" - разные вещи.
А мнение hello_kitty я вообще не "трогала". Кстати, я считаю, что она в чем-то права. Но это так, к слову.
К чему такая резкость и сарказм ко мне, Любить?


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)
 
ЛюбитьДата: Среда, 10.06.2009, 01:46 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Не было не сарказма, не резкости. Извини, если тебе так показалось. Просто я хочу сказать, что у каждого человека может быть своё мнение. И это не значит, что раз я считаю, что Линда сыграла нормально, мне на этом сайте не место.
Quote (Маруська)
А мнение hello_kitty я вообще не "трогала". Кстати, я считаю, что она в чем-то права. Но это так, к слову.
А это я хотела сказать, что у hello_kitty, тоже своё мнение.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
МаруськаДата: Среда, 10.06.2009, 01:58 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Любить, ГДЕ я сказала (пришли мне цитату), что раз ты считаешь, что Линда сыграла нормально, то тебе на этом сайте не место?
Я писала, что на мой взгляд (то есть, это ИМХО) здесь нет поклонников Табагари. А считать, что она нормально сыграла, и быть ее поклонницей - не одно и то же.
Все-таки, мы друг друга не поняли.


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Среда, 10.06.2009, 01:58
 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.02.2010, 12:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете,а я не соглашусь с тем,что Линда плохо играла.Да,не блеск,но для своего тогдашнего возраста(12лет)она держалась вполне достойно.
По поводу того,что её якобы взяли из-за того,что подсуетился её папа и давнее знакомство с Сашей-бред.
Линда-всего в жизни добивалась сама.Когда она пришла на съёмки"кадетсво2"Саша был мягко говоря "в шоке" от того,что ему придётся играть с Линдой.И он отказывался.Сценаристы настояли.Что вышло-то вышло.
По поводу её фотографий-все эти фотографии являются собственностью Линды.И вообще,копировать их было не этично.
Родители её знают о том,что она курит и выпивает)Да,это не нравится.Я думаю,что любому родителю это бы не понравилось.Родители с этим кое-как смрились.
У неё есть безусловно потенциал.И играла она вполне достойно,лля своего возроста.
 
aldaДата: Пятница, 26.02.2010, 22:22 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Однако не затихает обсуждение в этой темке. Любимая мозоль…чтоб её.
Единственно, что удивляет – это когда сюда заглядывают новички.
Типа взять максиполиновцев на слабо или стряхнуть им пыль с ушей?

Quote (Евгения)
По поводу того,что её якобы взяли из-за того,что подсуетился её папа и давнее знакомство с Сашей-бред.

Цитата: «а еще вполне вероятно повлияло то, что до этого у неё с АГ был совместный проект, где Табагари (еще ребенок) смотрелась весьма мило именно в паре с Головиным».

Спрашивается, и где тут говорится, что повлияло «знакомство»?
Сделано предположение, что повлиял предыдущий совместный проект на выбор создателей сериала.
Иначе: почему без проб?

Quote (Евгения)
Саша был мягко говоря "в шоке" от того,что ему придётся играть с Линдой.И он отказывался.Сценаристы настояли.

т.е. Табагари так сразила сценаристов своим «потенциальным» талантом, что настаивали именно на ней? (повторюсь – без проб.). Кстати, откуда инфа, что Головин отказывался?

Quote (Евгения)
играла она вполне достойно,лля своего возроста.

Не прокатывает такое оправдание, тем более у поклонников сериала. Пусть её Муругов жалеет, утешает, делает скидку на возраст. Потащил же он её на награждение MTV в 2008, где уж тут было ей отказаться. Взрослый дяденька подарил праздник ребёнку, который «всего в жизни добивается сам».

«Держалась достойно» - прикладываю и так и эдак фразу к Табагари… и что-то ничего у меня не выходит. Как видела я, так и вижу заурядную особу, у которой «башню снесло» от того, что её взяли в проект. Если бы Муругов «выдернул» из толпы фанаток сериала любую девочку и сказал: «с сегодняшнего дня будешь подружкой Макарова». Уверена – поведением, талантами и прочими завихрениями, она была бы один - в один Табагари.

Quote (Евгения)
И вообще,копировать их было не этично.

Маленькая слабость форумчан…не наказуемо.
К тому же, насколько я понимаю, в нете она их выложила сама.

Quote (Евгения)
У неё есть безусловно потенциал.

Вот и пусть бы было так: Кадетство-2 отдельно, а Табагари со своими потенциалами отдельно.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
Rem1989Дата: Пятница, 26.02.2010, 23:18 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Quote (alda)
Кстати, откуда инфа, что Головин отказывался?

alda, а ты не думаешь,что это сестра Саши Головина. CONFUSION
Евгения, привет. Я рад,что ты появилась. DANCE BYE


 
TanДата: Пятница, 26.02.2010, 23:50 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Rem1989)
alda, а ты не думаешь,что это сестра Саши Головина.

Тогда почему ее заинтересовала только одна тема - Линда Табагари ? BLINK И потом, не важно кто на форуме, а интересны мнения, особенно если они аргументированны.

alda, ППКС.

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему зашла на ссылку с Линдой?Знаю её лично.И оскарблять подругу Саши не позволю.Да,я не долюбливю её как человека,но как актрису-уважаю.

Пробы она проходила.
Романа с Сашей не было.

Привет,Rem1989

 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:23 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я просмтривала и другие обсуждения,но эта заинтресовала больше всего.
 
ЛюбитьДата: Вторник, 09.03.2010, 10:42 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (alda)
Единственно, что удивляет – это когда сюда заглядывают новички. Типа взять максиполиновцев на слабо или стряхнуть им пыль с ушей?

Я всё-таки с тобой не соглашусь. Я тоже когда пришла на сайт и встала на защиту Линды (а именно за её игру в Кадетстве-2). Хотя этот персонаж мягко сказать мне неприятен, потому что после первого сезона я кроме Полины возле Макарова никого видеть не хотела. И вот уже прошло время и я уже не новичок на сайте, может мало высказываюсь, но систематически посещаю сайт, но мнение о игре Линды не поменялось. Некоторые писали, что может, если бы была другая актриса, то и отношение к Рите было бы другое, я лично с этим не согласна. Были же в третьем сезоне другие девушки, но я с замиранием сердца ждала появление Полины. Хотя мне понравилась Женя, да и Олеся была ничего. Но после первого сезона я была за эту светлую, чистую, необычную любовь, и какие испытала положительные эмоции при появлении Полины :ANGEL:Конечно ИМХО.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
TanДата: Вторник, 09.03.2010, 18:04 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Знаю её лично.И оскарблять подругу Саши не позволю

А где, простите, оскорбления в адрес Табагари? Если она не нравится как актриса - это не есть оскорбление. Как говорят - на вкус и цвет... Заставить полюбить невозможно и дело даже не в личности, а в таланте. Сколько за последнее время лилось грязи на Влада Галкина (царствие ему небесное), но я как считала его великолепным актером, так не смотря ни на что продолжала любить его киногероев, хотя внешне он мне никогда не нравился, но его образы были любимы. Да, неподобающее поведение может оттолкнуть, но смотря на неповторимую и безумно красивую игру актера забываешь и прощаешь все его грешки. Далеко можно не ходить, а взять ЛИЧНЫЕ фото Саши Головина (их нет на нашем форуме). Когда я их увидела, то подумала о том, что если Санька и окажется не той ориентации я все-равно не перестану его любить как актера. Благо Сашка оказался настоящим мужыком, да еще таким...секси... CONFUSION
Quote (Евгения)
Я просмтривала и другие обсуждения,но эта заинтресовала больше всего.

Интересно чем?
Quote (Евгения)
я не долюбливю её как человека

Странно звучит. BOTAN Если недолюбливаешь, почему такой живой интерес проявляешь к этой персоне???

Евгения, ты действительно сестра Саши Головина, актера, сыгравшего Макарова в "Кадетстве"???????

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Актеры и создатели » Линда Табагари (Еще одна актриса...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024