МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
13:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рита Погодина - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Рита Погодина (Обсудим ее?)
Рита Погодина
XaNДата: Суббота, 17.07.2010, 17:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу сказать что РИТА очень привлекательная...
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:13 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
XaN, По мне так в ней ничего привлекательного нет, особенно из-за ее подленькой душонки. У нее на лице все написано. Человек может быть не красивым, но иметь такую душу и такое сердце, что поневоле становится просто КРАСАВЦЕМ....И есть красивые, но холодные и подлые....Какая здесь нафиг красота? Но это чисто мое мнение основанное на жизненном опыте....Рита- для меня не красива ни внешне, ни внутренне....Ритуз в Рейтузах Извините, поклонники сего персонажа....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
XaNДата: Суббота, 17.07.2010, 20:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Ленчик7853, полностью с тобой согласен... я не поклонник, просто она
Quote (XaN)
привлекательная
 
AliceДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:44 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 40
Статус: Offline
В сериале мне она не очень нравится. Но актриса хорошая и вправду привлекательная чуть-чуть, но мне кажется в Кадетстве она не на "отлично" сыграла..


 
ElenaCДата: Суббота, 06.09.2014, 18:52 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня она почему то зацепила ещё 7 лет назад, при первом просмотре, я думала, может это в силу тогдашнего возраста, может со временем моё восприятие этого персонажа изменилось, но пересмотрела сейчас, и всё равно она чем-то цепляет
и не думаю я, что она сыграла так уж отвратительно, сложность характера Риты она всё таки передала. Гнилой внутри я бы её тоже не назвала, перед Соболевым она всё же извинилась, и диск украла у дяди, значит чувство справедливости в ней есть, и то, что она папку украла тоже можно понять, она обожглась, причём ещё как, её фактически предали, но нашла силы поверила и простила, и тут вдруг снова предательство
вообще из женского состава она одна из немногих, кто зацепил
в ней была какая-то трогательность, особенно трогательна её улыбка, нежность, но при этом стержень, внутренняя сила и даже порой жёсткость и эгоизм
сложный персонаж, вызывающий разный спектр эмоций, если Полину поголовно любят практически все, то Рита вызывает абсолютно противоположные эмоции, кто-то её откровенно ненавидит, кто-то обожает
как раз в Линде я вижу харизму, спустя 7 лет я забыла многих девушек сериала, и при повторном просмотре многие прошли мимо, а вот её я запомнила
 
маськаДата: Понедельник, 02.07.2018, 08:06 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





О боооже и тут она... скажу одно: DEVIL моё отношение к данному Херою который только и сделал что испортил второй сезон DEVIL
 
МаргоДата: Среда, 12.09.2018, 13:03 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Не могу внести и свою ложку дегтя в обсуждении своей тезки. Как по мне, так самоуверенная и самовлюбленная девчонка, которая еще ничего не хлебнула в этой жизни. Придерживаюсь того мнения, что жизнь протянется, всего достанется, какими бы состоятельными и успешными не были твои родители, а в дальнейшем и спутники жизни. Сейчас, когда знаю финал фильма, спокойно пересматриваю 2 сезон "Кадетства" и в Рите вижу очень интересного собеседника, начитанного, эрудированного, с широким кругозором. Но отношения с Максом все равно (по моему мнению) не имели будущего. Почему? Разве могут две такие личности ужиться вместе? Независимо от того, какое образование кто из них получит. И разве смогла бы Погодина пожертвовать комфортом, окружением, чтобы мотаться по гарнизонам? Глубоко убеждена, что нет, нет и нет. А что касается ее последнего поступка... Повторюсь: она не битая жизнью девушка. Что можно требовать с ребенка? Ну не рассказали ей родители, что такое хорошо, а что такое плохо. Тем более то время - 2006 год. Росло поколение, воспитанное, в том числе, на принципе: "Ничего личного, это бизнес"" и "перо" в бок. Я думаю, что Макаров ее любил. Мы ведь тоже испытываем разные чувства по отношению к своим родителя, детям, племянникам, сестрам и партнерам. Для Макса Полина была первой, и этим все сказано. Ну а мы что все живем с теми, в кого влюбились в первый раз?. О том что между Макаровым и Погодиной была любовь говорит и сам Максим, когда ругается с Соболевым, об этом говорит и Василюк, когда разговаривает с Ритой, это подтверждает и отец. Помните, в третьем сезоне: "Опять будешь рыдать на плече у родителей" (может быть не дословно, но смысл такой). Ну а то, что Рита для Максимам была далеко после Полины никто не спорит. Наше подсознание не обманешь. Во сне у Макса Рита то была просто знакомой, да и на вопрос Печке о бассейне, ответил: "Какая еще Рита?". Но антипатию у меня вызвало только то, что она сама инициировала и навязывалась к Макарову (такая я противная, считаю, что девушку (женщину) нужно завоевывать (к этому меня приучили меня мои бойфрэнды и экс-супруг).
Если говорить об отношении к Соболеву, то одно Рите оправдание - она влюбилась в Максима и потеряла голову. Ну как можно не влюбиться в такого красавца - обаятельный, симпотный, галантный, с тонким чувством юмора.
Что касается актрисы - опять же на тот момент - молодая, зеленая, очень самоуверенная. Читала мало про нее, потому что с фильмом познакомилась только в конце 2017 года. Но из того, что я видела, слышала, то так и не поняла: если танцами заниматься с пеленок, то почему такая некрасивая походка. И (без личных оскорблений), но мне никогда не приходилось видеть танцовщиц с некрасивыми (мягко сказать) ногами. Сама занималась и фанатела.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Рита Погодина (Обсудим ее?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


МиП © 2008-2024