МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
17.07.2018
14:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рита Погодина - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Рита Погодина (Обсудим ее?)
Рита Погодина
XaNДата: Суббота, 17.07.2010, 17:31 | Сообщение # 51
Рядовой
Статус: Offline
Могу сказать что РИТА очень привлекательная...

Ленчик7853Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:13 | Сообщение # 52
Генералиссимус
XaN, По мне так в ней ничего привлекательного нет, особенно из-за ее подленькой душонки. У нее на лице все написано. Человек может быть не красивым, но иметь такую душу и такое сердце, что поневоле становится просто КРАСАВЦЕМ....И есть красивые, но холодные и подлые....Какая здесь нафиг красота? Но это чисто мое мнение основанное на жизненном опыте....Рита- для меня не красива ни внешне, ни внутренне....Ритуз в Рейтузах Извините, поклонники сего персонажа....

Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

XaNДата: Суббота, 17.07.2010, 20:13 | Сообщение # 53
Рядовой
Ленчик7853, полностью с тобой согласен... я не поклонник, просто она
Quote (XaN)
привлекательная

AliceДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:44 | Сообщение # 54
Рядовой
В сериале мне она не очень нравится. Но актриса хорошая и вправду привлекательная чуть-чуть, но мне кажется в Кадетстве она не на "отлично" сыграла..

АлейдерДата: Вторник, 06.09.2011, 12:13 | Сообщение # 55
Рядовой
Не нравится мне эта героиня...гнилая изнутри. От Макарова к Соболеву бегала и обратно. Последнего так и вовсе извела. Вспомнить хотя бы фразу на дискаче "я - не твой галстук, Соболев. Я ненавижу, когда меня теребят". Умная, но эгоистичная. Сама Табагари плохо сыграла Риту. Нету в ней харизмы)

ElenaCДата: Суббота, 06.09.2014, 18:52 | Сообщение # 56
Рядовой
а меня она почему то зацепила ещё 7 лет назад, при первом просмотре, я думала, может это в силу тогдашнего возраста, может со временем моё восприятие этого персонажа изменилось, но пересмотрела сейчас, и всё равно она чем-то цепляет
и не думаю я, что она сыграла так уж отвратительно, сложность характера Риты она всё таки передала. Гнилой внутри я бы её тоже не назвала, перед Соболевым она всё же извинилась, и диск украла у дяди, значит чувство справедливости в ней есть, и то, что она папку украла тоже можно понять, она обожглась, причём ещё как, её фактически предали, но нашла силы поверила и простила, и тут вдруг снова предательство
вообще из женского состава она одна из немногих, кто зацепил
в ней была какая-то трогательность, особенно трогательна её улыбка, нежность, но при этом стержень, внутренняя сила и даже порой жёсткость и эгоизм
сложный персонаж, вызывающий разный спектр эмоций, если Полину поголовно любят практически все, то Рита вызывает абсолютно противоположные эмоции, кто-то её откровенно ненавидит, кто-то обожает
как раз в Линде я вижу харизму, спустя 7 лет я забыла многих девушек сериала, и при повторном просмотре многие прошли мимо, а вот её я запомнила

маськаДата: Понедельник, 02.07.2018, 08:06 | Сообщение # 57
Лейтенант
О боооже и тут она... скажу одно: DEVIL моё отношение к данному Херою который только и сделал что испортил второй сезон DEVIL

Болею МиП...

ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Рита Погодина (Обсудим ее?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

МиП © 2008-2018