МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
16.04.2024
23:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рита Погодина - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Рита Погодина (Обсудим ее?)
Рита Погодина
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Кстати, про розы, которые Макс подарил Рите. Многое говорит тот факт, что предназначались всё же они НЕ ЕЙ! WINK
Макс с волнением ожидал Полину у гостиницы. Наверняка передумал всего... Думал, что она уже и не помнит о каком-то там мальчишке, который был в неё когда-то влюблён, что у неё своя жизнь, и ему вряд ли найдётся в ней место... Ну, и думаю, что когда он увидел, как Полина идёт мимо он просто ИСПУГАЛСЯ и не смог подойти. Испугался чего? Наверное, нового разочарования... Как оно потом и случилось...
Вернулся он к Рите слишком бодреньким... Я бы даже сказала натянуто бодреньким... Он решил отпустить Полину из сердца, да... Но он не смог... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 28.07.2008, 16:24
 
антоновкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А в сердце была ТОЛЬКО Полина. Или ты считаешь там оставалось место для Риты?

Я уже писала, что Риту он любил "другой любовью" (если можно так выразиться). Да ты и сама говорила, что она была для него скорее другом, это для меня однозначно. И если бы она не стала сама "оказывать ему знаки внимания", неизвестно, встречались бы они с Максом (ведь она была девушкой его сокурсника).

Quote (Aleksa)
А часто мы пытаемся кого-то понять и во что-то вникнуть, когда нам ОЧЕНЬ БОЛЬНО?

Здесь я просто "примерила" её поступки на себя. Всегда пытаюсь всё ПОНЯТЬ, покопаться в причинах, даже если больно и неприятно, если за этим последует разрыв и разочарование GIRL_PARDON Хочу всё знать WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
антоновкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Кстати, про розы, которые Макс подарил Рите. Многое говорит тот факт, что предназначались всё же они НЕ ЕЙ!

Конечно, не ей! WINK Но это мы "видели" ситуацию со всех сторон, а она-то ведь на данном этапе об этом не знала, так что розы были "для Риты". ну не знал Макаров, что Рита любит хризантемы (или астры? не помню уже) LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И если бы она не стала сама "оказывать ему знаки внимания", неизвестно, встречались бы они с Максом (ведь она была девушкой его сокурсника).

Да это так. Если бы она сама ему на грудь не повесилась как орден Красного Знамени, то вряд ли бы вообще у них завязались какие-то отношения!
Quote (антоновка)
Здесь я просто "примерила" её поступки на себя. Всегда пытаюсь всё ПОНЯТЬ

Ну, вот и пойми её WINK LAUGHTER Я думаю, что ПОНЯТЬ Риту можно... Восторгаться ею или любить её - это конечно вопрос... Тем более что исполнительница роли сделала всё, чтобы её героиня выглядела (как образ) ну просто отталкивающе... LAUGHTER Но считаю, что Рита - не "резко отрицательный" персонаж. И уж конечно не плоский...
Да и Макаров бы не оценил её, как человека или друга, если бы она была такой уж эгоистичной самовлюбленной дурой WINK

Quote (антоновка)
Но это мы "видели" ситуацию со всех сторон, а она-то ведь на данном этапе об этом не знала, так что розы были "для Риты".

Вот о том-то я и говорю, что Макаров старательно убедил её в том, чего не было... Обманул, а потом аккуратненько подвинул...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Восторгаться ею или любить её - это конечно вопрос... Тем более что исполнительница роли сделала всё, чтобы её героиня выглядела (как образ) ну просто отталкивающе... Но считаю, что Рита - не "резко отрицательный" персонаж. И уж конечно не плоский...

Да ну, какой же она отрицательный персонаж?! Нет, однозначно! А вот такую "талантливую" испонительницу ещё поискать надо (мне кажется, Табагари в образе обиженной и мстительной Ритки и в "Ранеток" переехала), актриса никакая ACTOR А плоской она для меня выглядит скорее из-за игры Линды. ИМХО, конечно SMILE



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, согласна, Линда персонаж свой угробила своей "талантливой" игрой... А на фоне Головина она вообще как актриса потерялась... Но это уже совсем другая тема WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 28.07.2008, 17:17
 
ДашикДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:47 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Aleksa, ты так Риту глубоко проанализировала! И объективно SMILE .
Я этому делу целую часть своего фика посвятила (и про фотку, и про прощение, и про нехватку родительской любви, и целеустремленность ее, внутреннюю силу), а ты вложилась в один содержательный пост! BRAVO
Со многим из написанного тобой у меня мысли перкликаются SIGH .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Дашик, извини, но тот твой фанф нервов читать у меня не хватило... CONFUSION
Знаешь почему? Потому что не верю я, что Рита - равная Полине соперница... (В смысле, что Макаров хоть на минуту когда-нибудь любил или мог любить её больше чем Ольховскую... И авторы, по ходу, тоже решили так подвести итог, помнишь 70-ю серию? "Так как я тебя люблю я никого никогда не любил и вряд ли смогу...").


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ДашикДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:12 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
извини, но тот твой фанф нервов читать у меня не хватило...

Я не в обиде SMILE ! Хотя видишь, мысли на Риту у нас сошлись.
Quote (Aleksa)
не верю я, что Рита - равная Полине соперница... (В смысле, что Макаров хоть на минуту когда-нибудь любил или мог любить её больше чем Ольховскую...

Этого я не сказала в фанфе WINK . Я сказала, что Рита увидев фотку, поняла, КОГО МАКС ЛЮБИТ НА САМОМ ДЕЛЕ.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Дашик, ну я ж каюсь - не читала CONFUSION Просто там в первых главах увидела интригу, что мол Макаров снова на распутьи окажется... Ну и нервов не хватило дальше за ходом сюжета следить... Ты уж прости... Хотя другой твой фанф читала с удовольствием! WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Суббота, 13.09.2008, 23:59 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Линда Тагабари: Я не хотела целоваться с Головиным

У звезды сериала «Кадетство» всегда был строптивый характер
В свои 13 лет Линда Тагабари, Рита из сериала «Кадетство» (канал СТС, производство «Киноконстанта»), сыграла в десятке фильмов, среди которых «Личный номер» и «Внук Гагарина». Но Рита, подруга Максима Макарова (Александр Головин), особенно запомнилась зрителям. Несмотря на постоянную занятость, Линда нашла время для своего хобби – катанию на лошадях - и назначила встречу в конно-спортивном комплексе «Измайлово». На выездке Линду сопровождала бабушка Нази.

– У вас очень необычное имя…

– Наша семья наполовину грузинская. Бабушка – Нази, брат – Лука, мама – Кетино. Лишь у папы русское имя – Сергей. Меня еще никто не пробовал называть на русский манер – Леной например. Если что – сразу в глаз!

– Вы очень юная, а уже имеете такой актерский опыт…

– Да я снимаюсь чуть ли не с пеленок! Но прежде кино была модельная школа Славы Зайцева. Туда меня отвели родители. Уже в 5 лет я ходила по подиуму...

Профи. Несмотря на юный возраст, актриса держится в седле как настоящий жокей

– С раннего детства Линда была потрясающе артистична и самостоятельна, – вспоминает бабушка. – Она ходила в детский сад с музыкальным уклоном, там определили, что у нее замечательный голос. Линда с детства была звездой, во всех концертах, утренниках в центре внимания.

– Наверняка для маленького ребенка занятия в модельной школе были большой нагрузкой…

– Там ее индивидуальность смогла раскрыться, – считает Нази. – Сами занятия Линде были в радость, а вот выступления давались с трудом. Однажды после дефиле, которое закончилось в час ночи, она села в машину и разрыдалась, у нее началась истерика. Но во время выступления никто не замечал, что она устала. А во время съемок «Личного номера» ею восхищалась вся съемочная группа. Говорили, что она просто молодец, такая трудоспособная, не ноет, как другие дети. А ей было всего 10 лет! Правда, когда 16 часовые съемки заканчивались, мы садились в машину, на Линду накатывала усталость, начинались слезы.

Радость. После веселых занятий с Князем Серебряным Линда не хотела выбираться из седла

– Линда, похоже, у вас совсем не было детства…

– Я об этом не жалею. Я отличаюсь от сверстников, я взрослее, мудрее их, у меня и интересы другие, я уже много чего увидела в жизни: общение с опытными людьми, взрослые клубы. Ну кто еще в 13 лет, как я, ходит в такие клубы?! Правда, со мной туда ходит мама, мы вместе развлекаемся. Она у меня молодая, ей 34, с ней отдыхать одно удовольствие! Я не понимаю интересов моих сверстников. У них какие-то детские запросы. Главный кайф – покачаться на качелях. Я, конечно, не хочу сказать, что они все тупые, просто они другие, более маленькие. С ними ни о чем серьезном нельзя поговорить… Хотя я тоже люблю слушать рэп и RNB.

– Вас сразу утвердили на роль Риты?

– Я шла на кастинг с уверенностью, что меня возьмут в этот сериал. Как только мне позвонили, я подумала: «А я и не сомневаюсь». Потом узнала, что кастинг на эту роль шел всего четыре дня.

Конь. Дай лапу, Князь, на счастье Линде!

– С актерами «Кадетства» отношения сложились дружеские?

– Замечательные. Мы регулярно созваниваемся, встречаемся. С Кириллом Емельяновым, он играет Сырникова, очень хорошо общаемся. Сегодня, кстати, иду в кино с Сашей Головиным. Кадр из сцены нашего поцелуя стоит у меня на заставке в мобильном. Смешной был день. Мы немного поссорились с Сашей. Он сказал, что целоваться со мной не будет. Сначала режиссер подумал, что он шутит. Но Саша был настроен серьезно. Дошло до того, что режиссер кричал: «Что вы дурака валяете?! Поцеловались бы и перешли к другой сцене!» Нас долго уговаривала вся съемочная группа, наконец, все-таки уломали…
– Вы собираетесь свою дальнейшую жизнь связать с кино?

– Да, конечно. Решила поступать в Школу-студию МХАТ. Гена Венгеров, который в сериале «Час Волкова» играет моего папу, убедил поступать только туда. Сказал, что там очень прикольно. Поступать буду в 15 лет, если удастся школу закончить экстерном. Хочется, чтобы это случилось быстрее! Мне не нравится в ней учиться. У меня есть друзья, подруги, с которыми дружу вне школы. А там общаться мне не с кем – ни с учениками, ни с преподавателями. Есть три учительницы – по литературе, английскому и физкультуре, – которые меня понимают. Об остальных даже говорить не хочу…

Бабушка. Нази поддерживает внучку в ее творческих начинаниях

– Одноклассницы завидуют славе?

– Это тоже есть. Какое-то время назад пытались прикалываться. Но скоро поняли, что я могу ответить. В четвертом классе я впервые столкнулась с тем, что мне начали говорить: «Зря ты думаешь, что ты индивидуальность. Ты такая же, как все!» Были небольшие разборки по этому поводу. В этом году как-то поспокойнее стало. Может, потому что я и в школу почти не ходила. Год был такой сумасшедший!

– Класс недружный, от него отказываются все учителя, – вздыхает Нази. – Раньше, что бы ни происходило плохого, винили Линду. А теперь, как она почти перестала учиться, сваливать не на кого…

– Вы помните свой первый гонорар?

– Самый первый нет, я была совсем маленькой. А на тот, что на моей памяти, купила двух Барби. У меня их было очень много, но я хотела еще и еще. Как-то пересчитала, их оказалось 68 штук, и это после того, как я многих выкинула.

– С вами уже знакомятся молодые люди?

– Недавно произошел забавный случай. Мы с подругой шли по улице и жевали булки. Я ей говорю: «Вот сейчас к нам подойдут знакомиться рэперы, а мы, как простушки, с булками!» Повернула голову назад, а там действительно два паренька-рэпера идут. Сунула подруге булку, чтобы она ее убрала, а она ничего не поняла и подкинула ее вверх. Мы стали хохотать и жонглировать булками. Парни спрашивают, что случилось, а мы ответили, что нам весело. Но номера телефонов не дали.

Лошади. Без четвероногих друзей Линда не видит своего существования

– Вы ездите на метро?

– Как правило, да. Но как только мне исполнится 16 и я смогу получить права, сразу куплю машину. Правда, у меня уже есть неудачный опыт вождения машины. На даче я как-то разбила Nissan маминой подруги. Клянчила: «Дай поводить!» Она разрешила, я села и сразу въехала в столб, чуть помяла капот. Хорошо, что машина была застрахована, а то пришлось бы за ремонт платить из своих гонораров.

– Линда, а вас уже коснулась звездная болезнь?

– Я всегда была немного с гонором и отличала себя от других. Дело не в том, что я такая крутая, просто мы можем же сравнивать людей: кто-то хуже, кто-то лучше. Мне всегда казалось, что я чем-то лучше других!

 
tanytaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:22 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PS)
Мы стали хохотать и жонглировать булками.

За это в глаз можно получить. EYE_BLUE
 
aldaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:13 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Внимательно прочитала интервью. Девочка явно не в адеквате. Но это не новость.

Новость для меня – дружба с Емельяновым. Я понимаю, что у Кирилла не простой характер … может быть его привлекают отклонения или он таким образом коллекционирует разнообразные «бзики».

Продюсерам во втором сезоне надо было не над Головиным измываться, а «свести» Риту с Сырниковым. Емельянов вряд ли позволил бы Табагари «ехать на себе».

У девочки в мозгу вообще все перепутано: реальность, кино…дом, работа… где уж там быть профессиональному подходу … Видимо, как придет на съемочную площадку – увидит Головина - и всё… и последний моСК у горемычной отшибает. Бардак.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 15.09.2008, 20:18
 
шашечкаДата: Вторник, 16.09.2008, 01:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Может быть я уже надоела всем своими постами (ношусь как безумный Гарри из темки в темку)но Я И ЗДЕСЬ МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!
Quote (PS)
Решила поступать в Школу-студию МХАТ. Гена Венгеров, который в сериале «Час Волкова» играет моего папу, убедил поступать только туда. Сказал, что там очень прикольно.

Этож надо такое ляпнуть ПРИКОЛЬНО!!!!! Учиться должно быть инересно, престижно наконец, осознанно выбранное дело! а тут ПРИКОЛЬНО! Кстати не фокт что ее туда возьмут, не факт что даже поступив она выйдет оттуда стоящей актрисой (глядя на "гениальную"игру в кадетстве), и после учебы у нее будут предложения из театров BOTAN .

Quote (PS)
Бабушка. Нази поддерживает внучку в ее творческих начинаниях

Взрослые люди, а не видят что, своими действиями (поощряя непомерные амбиции и тщеславия), губят неокрепшую подростковую психику!!! Типа все дураки одни мы Д"артаньяны!!! DEVIL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:32 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Да что вас всех так Рита Погодина бесит?????
Поймите же! Она должна была появиться для того, чтобы испытать чувства Макса Макарова на прочность!
Если б не было Риты, мы бы не узнали, как сильно ЛЮБИТ Макс Полину!
И в конце концов, с кем остался Макс??? С Полиной!!!! Так за что вы ненавидите Риту???? Она несчастная девушка, которую обманул ЧЕЛОВЕК, которого она полюбила впервые в своей жизни (Соболев не в счёт, если судить по их отношениям и взглядам)! Вы представьте себя на её месте! Вы находите фото его ЛЮБИМОЙ женщины у него дома! Представьте себя на её месте! Кто кого обманул?????!!!! А потом уже как следствие пошла папка и всё остальное....
Единственное, с чем не соглашаюсь никогда, это когда Макс просил прощения у неё под серенаду "Наперегонки с ветром".... Ну не мог Макс так унижаться перед Ритой... Перед Полиной мог, потому что она ДРУГАЯ! А перед ней - нет!
 
антоновкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Да что вас всех так Рита Погодина бесит?????

Меня не персонаж бесит, а актрисулька cool Согласна, что Рита могла и должна была быть, линию можно было сделать интересной и содержательной... Но, увы и ах... angry



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:39 | Сообщение # 42
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
а актрисулька

А это надо к её папе с претензиями... Ведь он оплачивает все дочкины роли... Уже где-то задавали вопрос: на сколько хватит средств у папы для ролей дочи?
Может кризис подмогнёт? wink
 
RemДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:43 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Да что вас всех так Рита Погодина бесит?????

Quote (антоновка)
Меня не персонаж бесит, а актрисулька

Лично, она мне вообще не нравится, по Кадетству, и по Ранеткам angry angry angry angry angry


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
ИркутяночкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 08:20 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Единственное, с чем не соглашаюсь никогда, это когда Макс просил прощения у неё под серенаду "Наперегонки с ветром".... Ну не мог Макс так унижаться перед Ритой... Перед Полиной мог, потому что она ДРУГАЯ! А перед ней - нет!

Я от этой сцены вообще была в шоке surprised surprised wacko wacko
А при каждом появлении Погодиной на экране у меня начиналась изжога eek :eek: eek , а домашние грозились выключить телевизор, если я не перестану психовать! wacko wacko twisted


Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural


Сообщение отредактировал Иркутяночка - Воскресенье, 18.01.2009, 08:26
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:20 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Девчонки и мальчишки!!! Я тут перед Новым годом начала пересматривать 2-ой сезон (после дискуссии на форуме), так сказать, с точки зрения почитателей пары Макса и Риты. В общем, закончилось это тем, что я нанесла ущерб семейному бюджету, разбив пульт от DVD. Ну, не могу я видеть энту актрису!!! wacko Она появляется в кадре, открывает ротик, пытается что-то "сыграть", а мне хоть стреляйся!
Но во втором сезоне есть мои любимые сцены с Максом и Полиной, а потому я готова пережить даже Погодину-Табагари!!!!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ragazza_italianaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:37 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (шашечка)
Я поддерживаю!!! Хочу крови...Ритуза!! (у меня седня кровожадное настроение)

Ого...Полина, я тебя уже начинаю боятся biggrin
 
ragazza_italianaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (Алёнка)
Она несчастная девушка, которую обманул ЧЕЛОВЕК, которого она полюбила впервые в своей жизни

Никогда не поверю, что она полюбила Макса по настоящему. Она просто привыкла получать в жизни все самое лучшее. Когда она встречалась с Соболевым он был лучший в своем городе, классе и вообще... А в Твери нашелся мальчик лучше за Соболя: богатенький, умненький, симпатичненький, да еще и при деньгах, рестораны водил...
Quote (Алёнка)
Вы находите фото его ЛЮБИМОЙ женщины у него дома! Представьте себя на её месте!

Я считаю, что нужно уметь делить жизнь на "до" и "после", на прошлое и настоящее. Он ведь отказался от Полины ради нее, кричал под окнами, значит это что-то значит. А Рита просто избалованная истеричка...


Сообщение отредактировал ragazza_italiana - Воскресенье, 18.01.2009, 22:24
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 03.02.2009, 13:49 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Еще Полина говорила, что Макс не стал бы встречаться ни с кем без чувств. И это точно. Значит, к Рите чувства были. Не такие сильные, как к Полине, но и слабыми их не назовешь. Но вот тот эпизод под окнами, мне кажется, не показатель того, что Макаров мог любить Риту. Просто тогда он понимал, что с Полиной все кончено, понимал, что Рите он причинил боль и что Рита ему очень нужна. Он привык бросаться в омут с головой, для него если чувство - значит сильное, и он на все пойдет ради него.
Quote (антоновка)
Да ты и сама говорила, что она была для него скорее другом, это для меня однозначно.

А по-моему, она как раз его как девушка привлекала. Он ведь предлагал ей заняться сексом)) Кстати, если бы это произошло, все было бы сложнее. Получилось бы, что он Ритку поматросил и бросил.
О чувствах Риты - я считаю, она действительно влюбилась в Макса, смогла оценит его сильную личность, как писала Aleksa, Он поступил с ней жестоко, но он в этом, в общем-то, и не виноват. А вот она отвратительно поступила с Соболем. Специально попросила Кирилла пригласить Макса 3-им в кафе под предлогом благодарности, а на самом деле, потому что уже на него запала DEVIL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
МаруськаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:33 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 488
Статус: Offline
Вот по поводу Риты у меня к концу второго сезона сложилось весьма неоднозначное мнение.С одной стороны,видимо,задумывался яркий характерный персонаж,который смог бы всех(ну,или многих)поставить перед вопросом:"Что же выберет Максим-Полину или Риту?"при этом когда шел второй сезон,очень многие мои одноклассники говорили,что "Макаров должен быть с Ритой,так как та не рохля и не размазня,как Полина"
Я(и еще несколько моих друзей) с пеной у рта доказывали им,ПОЧЕМУ пара Макс-Рита не сможет существовать.Кое-кого мы сумели убедить...
Да,в сериале кое-где проскакивает то,что ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ в характере у Риты,то,что задумывалось изначально...
НО:
ситуацию с Соболевым я не увидела как"автоматическую"привязанность.Я увидела именно чувства,которые успешно развивались уже несколько лет и которые,видимо,успели преодолеть некоторые подводные камни.Ну,во всяком случае Рита ЗА СОБОЛЕВЫМ уехала из города,от родителей,что в ее возрасте,наверно,было не очень просто.Поэтому пара Рита-Соболев для меня была с одной стороны,все-таки ЧУВСТВАМИ,но с другой-с характером их обоих,я не думала,что они будут вместе в итоге.....но какого выбрали разлучника!!Рита сама вешалась Максу на шею весьма откровенно(стоит вспомнить ту же историю,когда он сбрасывал ее звонки с мобильника,а она позвонила с автомата),Рита сама Макса..ммм...предала,если можно так выразиться.Она ЗНАЛА КАКИЕ у него отношения с Соболевым,именно поэтому,чтобы сделать Максу еще больней пошла с ним танцевать.Именно поэтому пошла к нему на д.р.Думаю,она была уверена,что слухи об этом разнесут.
Да,Макс весьма жестко ее кинул,он действительно ПЕРЕШАГНУЛ через нее.Но он пытался бороться.С одной стороны-оставлял себе запасной аэродром.С другой-он чувствовал к ней жалость.Это было бы слишком не"по-макаровски"кинуть ее.Он решил промолчать,если бы не Соболь,Рита бы так ничего и не узнала про Полю...
Напрашивается вывод:Если б Рита не узнала про Полю,они бы "жили долго и счастливо"(с)
Вот на мой взгляд-не жили бы.Рита слишком мелка для Макса.Может,сыграй ее другая героиня,такой вывод и напрашивался бы,но Табагари не дотянула.Она выглядит на фоне Макса младше(причем больше морально,чем физически),и поэтому я всегда вспринимала ее как "Полинозаменитель"Просто Максиму нужен был кто-то,кто смог бы"склеить"хоть немного его душу.Этим"кто-то"оказалась Рита.Хотя даже этого Макс НЕ хотел и упорно это показывал(Помните:"Если б я чувствовал,что она к тебе еще что-то чувствует,я бы не..."или что-то в этом роде,не знаю дословно)Но она добилась.Вроде бы они были"счастливы",но чувства Макса к Рите полностью раскрыл сон(где он сказал Поле,что это не его девушка,а так просто знакомая)Он использовал ее как "Полинозаменитель" и сразу же отбросил,как только возникла Поля.Да,это очень некрасиво,да,это даже можно назвать подлостью,предательством.Но Рита сама напросилась на это.Она предала Соболя-и получила то,что хотела.с ней поступили также, как она поступила ранее.Что в этом удивительного?
Поэтому во время второго сезона,я была уверена,что Макс с Ритой расстанутся.Максима бы просто не хватило бы надолго такого обманывания себя и ее.В итоге этой"паре"все равно пришел бы конец.И неизвестно,какой бы ТОГДА оказалась МЕСТЬ Риты....
В итоге:
-Рита задумывалась как сложный неоднозначный персонаж,но тут не вытянула уже Табагари
-История Риты с Соболем была чувствами,через которые она переступила,погнавшись непонятно за чем,предав Соболя
-Макс не хотел себе Полинозаменителя,но Рита почти"заставила"его.Он просто подчинился
-Все "чувства" Максима к Рите стали ясны мне,когда ему приснился тот сон
-Потеряв Полю,Максим хотел быстрее ее забыть,и начал убеждать себя в любви к Рите,прося у нее прощения
-Рита опять обманула Соболя,чтобы отомстить Максу
-Через Риту Максим переступил,как она через Соболя.Она могла считать это предательством,формально это так и было,но мы-то знаем,что Макс просто НЕ СМОГ уничтожить ту фотографию....
Все вышесказанное мое глубочайшее ИМХО
Фух,хотя и"разошлась",но наконец-то смогла высказать все свои мысли по поводу данной героини.. WINK


Я почти исчезла, но я всех помню и благодарю)

Сообщение отредактировал Маруська - Вторник, 12.05.2009, 23:11
 
Ленчик7853Дата: Среда, 12.05.2010, 19:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Маруська, Я в шоке! Ты высказала все, что я думала! Просто я не любитель много писать, стара уже, мысли путаются. CRYING Я тоже ВСЕГДА была уверена, что Макаров не останется с Ритой! Подленькая у нее душонка, с гнильцой...Хотя и внутренний стержень есть.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Рита Погодина (Обсудим ее?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024