МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
22:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Олеся - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Олеся (Олеся девушка которая была влюбленна в Максима)
Олеся
prizmaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 283
Статус: Offline
Очень странно, что нет такой темы BOTAN
 
ummaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Inpredictable, думаю максиполиновцы не предали большого значения этим словам,ибо свято верили,что МиП будут вместе. Максиполиновцы видели,что творится с Максом при виде Полины. Это вижу и схожу с ума или другими словами любовь. Да и Полина, со своими слезами,когда подставного мужа представила,а так же словами "С Олесей у тебя лучше получается " (про поцелуй), дала понять,что она ревнует его. Как следствие ,дыма без огня не бывает. Если есть ревность,то любовь где-то рядом. Нужен был лишь тот самый момент,после которого она не смогла сдерживать свои чувства в тайне. Лично я Макса видела лишь в паре с Полиной. SMILE Короче говоря,я не поверила в искренность Полины в тот момент. Она,перебирая мысли, могла думать,что так правильнее и лучше для всех. Но в одном она просчиталась,сердцу не прикажешь.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Воскресенье, 18.10.2015, 23:48
 
маськаДата: Среда, 12.09.2018, 15:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





К этой героине отношусь ровно. Более того неплохая интрига получилась. Некоторые даже увидели между Максом и Олесей какие-то чувства. На мой взгляд, однозначно односторонние и безответные. Это её матушка заделалась свахой и за всех всё решила. Однако спасибо Олесе! Не будь её, Максим бы так и не нашёл Полину и не узнал о самом главном.
 
МаргоДата: Среда, 12.09.2018, 21:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
О, Олеся. Она, конечно же, выступила катализатором отношений Максима и Полины. Если бы не ее слова: "Она же старше тебя. Что ты в ней нашел? Она совсем тебя не любит!", так бы и бегала Полина Сергеевна от своей судьбы, а Максим Петрович носился бы за ней и просил прощение за свое некорректное поведение. Так что Олеся, совсем не ожидая, подтвердила то, что не было бы счастья, как несчастье помогло. Мне непонятно одно, как мама Кира (ладно Олеся в силу своей неопытности) не могла увидеть, что Макаров ровно дышит к ее дочери? Неужели у нее такой небольшой жизненный опыт, чтобы не увидеть отсутствие влюбленного взгляда у молодого человека, блеска в глазах? Разве она не знает какими глазами смотрят, когда не могут налюбоваться на предмет воздыхания.
Но в Олесе меня поразило то, как она оживилась, когда у нее стал созревать план мести. И аппетит появился, и желание жить, активно действовать. Какую злобу и ненависть она вложила в слова, говоря с Максом на дискотеке о Полине. Ведь если разобраться, в чем вина Ольховской? Наверное в том, что в свое время не сказала Макарову в кафе, разговаривая о влюбленном друге: "Ты подрасти немного, согласна подождать". Ну а возраст - по современным меркам старость начинается после 60 лет, а молодость длится до 45.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.

Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 21.09.2018, 13:23
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Олеся (Олеся девушка которая была влюбленна в Максима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024