МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
16:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старший прапорщик Кантемиров - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Старший прапорщик Кантемиров (Обсуждаем этот персонаж)
Старший прапорщик Кантемиров
CorneliaДата: Суббота, 19.07.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Предлагаю поговорить про этого героя smile Все же он не последнюю роль играл в сериале cool


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)


Сообщение отредактировал Cornelia - Суббота, 19.07.2008, 17:23
 
=Деня=Дата: Пятница, 25.07.2008, 01:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю конечно, но он собирательный персонаж, вместе с Василюком... Действительно такого быть не может, но все же очень понравился герой.
В первом сезоне он мне показался таким жестким, а во втором-третьем мнение изменил в лучшую сторону.
Особенно понравился как он придумал с ними в футбол играть, чтобы прикрыть их раны при драке со скинхэдами.
И запомнился момент, когда парни сняли его на телефон с бутылкой, говоря всем что в бутылке алкгооль, он тогда даже наказывать не стал, стал выше суворовцев..
И 3-я любимая сцена это Перепечко припер ему банку краски, чтобы тот дал ему фуражку новую, так как та в речку упала...
Бедный философ еле понял что к чему... LAUGHTER


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
aizhanДата: Пятница, 25.07.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
да прапорщик мне тоже нравится но 2 сезоне когда его жена была беременна истиричным был LAUGHTER
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Это такой "детсадовский" вариант прапорщика Дыгало из 9-ой роты... LAUGHTER Все время орёт до хрипоты и всех строит... На лицо ужасный (облик имею в виду, а не физическую красоту), зато нежный и ранимый внутри...
Стеклову - респект!
А насчёт бывает-не бывает... Знаете... в жизни всякое бывает... и всякие люди встречаются...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 27.07.2008, 17:02
 
TiggerДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот уж кого в Курсантах не хватает! CRYING
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Tigger)
Вот уж кого в Курсантах не хватает!

Да, похоже, уж все забыли, что и Василюк в училище работает. Давненько не наблюдается... BOTAN
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Старший прапорщик Кантемиров (Обсуждаем этот персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024