МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
04:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ксюша (девушка Синицына) - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Ксюша (девушка Синицына) (О ней...)
Ксюша (девушка Синицына)
ЛисенаДата: Суббота, 19.07.2008, 13:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Суббота, 19.07.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Ксения
Девушка Ильи Синицына – Ксения Александровна Черкасова. В первом сезоне она, по-настоящему любила Илью и была верна ему.
Их отношения выдержали разлуку,когда Ксения уехала на учёбу в Лондон.
Она добрая, искренняя, но в тоже время у неё есть характер и своя индивидуальность.
Но длительное пребывание за границей несколько изменило её представления о правильном выборе в жизни. Её постоянное восторгание красотами английских городов, сравнение с российской действительностью, не в пользу последней, всё это начинало "напрягать" правильного, прямолинейного суворовца, патриота своей Родины.
Всё чаще происходили между ними размолвки, ссоры...Пока, наконец, не произошло то страшное событие в их жизни...Ксюша дала согласие на аборт и сделала это. Это событие и стало последней каплей в проверке прочности их чувств...
Они расстались...


Сообщение отредактировал Алёнка - Суббота, 19.07.2008, 16:18
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Алёнка, получается, что в таком трагичном конце их истории с Синицей Ксюша виновата? Если человек хочет жить в Шотландии, то это уже не человек? Лично я с первой серии первого сезона в "своём телевизоре" увидела, что их отношения были бы обречены в рельной жизни... Такому парню, как Синица нельзя иметь самостоятельную девушку с характером... При этом я не особая поклонница самой Ксении... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 27.07.2008, 17:50
 
=Деня=Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Н то что человек, хочет жить заграницей ничего такого нет. Я бы понимал если бы она там на уровень ниже спускалась, так она просто хочет жить в более хороших условиях.
Ведь все знают и понимают, что Россия - не фонтан, а в 90-е годы -э то вообще кошмар.. И неизвестно что дальше будет.
Только вот в последнее время лучше стало, а она решила просто отвязаться. Хотя это тоже неверно, надо делать луше там где живешь, а не переезжать на все готовенькое.


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше... LAUGHTER
Вопрос - кто бы из нас не воспользовался РЕАЛЬНЫМ шансом улучшись свою жизнь?
Нет, я Синицу за патриотизм как раз не осуждаю, потому как патриотов очень уважаю! НО... Странно его отношение с Ксюшей и его приоритеты... WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
=Деня=Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Странно его отношение с Ксюшей и его приоритеты..

Но он в них больше похож на националиста... Просто уж очень фанатичный в этом, а Ксюша более реалистична...


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Так ладно бы ещё сам был верен своим убеждениям, но чужое мнение уважал! А то как сам в Суворовское решил пойти и Ксюша обижалась, что видеть его будет редко - так это она не права! А как она захотела поехать в Англию учиться - так он ей истерику на Новый Год закатал! DEVIL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ДашикДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Ксюша - современная девчонка, независимая, любяхая свободу и себя, но и своего парня она тоже любит. Ориентируется на карьеру, успешность, хочет достичь хорошего положения и благополучной жизни. Она уже не готова ехать на БАМ за романтикой, чтобы вносить свой вклад в строительство коммунизма. Она мыслит прагматично, но и укорить ее в этом трудно. Есть эгоизм, да, но тоже в меру. Она впыльчива, но умеет прощать.
По-моему, они просто не пара с Синицей... Хотя до третьего сезона мне казалось, что они выдержат испытание совместной жизнью. Но потом поняла, что я ошиблась. К сожалению. Не понравилось, как Синица полез в ее сумочку и нашел там письмо. Да еще и прочитал его! Где же уважение к любимой девушке? Доверие? Не люблю я таких вещей в людях. Он меня этим разочаровал.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Дашик, ППКС! С твоим видением Ксюши согласна на все 100 %! С Синицей они действительно не пара. Я это с первой серии 1 сезона видела. Но тоже думала, что быть им вместе "по закону жанра"...
Ну, а история с письмом... Думаю, тут просто авторы хотели показать, что типа не такой уж Синица "идеальный"... Реалистичности хотели подбавить образу, наверное....


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 28.07.2008, 19:04
 
ДашикДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
а история с письмом... Думаю, тут просто авторы хотели показать, что типа не такой уж Синица "идеальный"... Реалистичности хотели подбавить образу, наверное....

Может быть. Но это получился слишком резкий диссонанс с привычно высоко моральным Синицей! А читать чужие письма - ну, такой примитив! Даже более-менее воспитанные дети знают, что это плохо. И после этого подумалось: а как же они будут жить дальше?..


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:25 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Алёнка, получается, что в таком трагичном конце их истории с Синицей Ксюша виновата?

Aleksa, а разве я Ксюшу обвиняю? SMILE Я просто констатировала основные факты, из-за которых у них произошёл разрыв... BYE
Ксюша мне не нравилась с самого начала. Чего не скажешь о Синицине. Мне вообще нравятся такие правильные люди, хотя жить рядом с ними очень тяжело... Может, поэтому и возникло ощущение виновности Ксюши...


Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 28.07.2008, 20:27
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Алёнка, я просто уточнила... WINK
Спасибо за ответ.


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
=Деня=Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дашик)
По-моему, они просто не пара с Синицей... Хотя до третьего сезона мне казалось, что они выдержат испытание совместной жизнью. Но потом поняла, что я ошиблась.

Да, но есть любовь, просто не совместимы.
Ведь, еще доказательство тго, что Илья любит Ксюшу было во 2-ом сезоне, когда Романова спросила:
- И где тут место для Насти? - после того, как Синичка в стакан наполнил почти весь.
Хотя, это простая привязанность, скорее всего. Лучше бы он с Настей остался, чем с Ксенией.


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
aizhanДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
о. Лучше бы он с Настей остался, чем с Ксенией.
это точно CONFUSION
 
ДашикДата: Четверг, 31.07.2008, 21:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
как сам в Суворовское решил пойти и Ксюша обижалась, что видеть его будет редко - так это она не права! А как она захотела поехать в Англию учиться - так он ей истерику на Новый Год закатал!

Вот именно! Синица оказался странным в этом смысле BLINK : в отношении к себе и к своей девушке. Он все время ждал от нее не просто понимания, но и полного согласия, обижался, что у нее может быть свое, иное мнение. Что она думает о некоторых вещах не так, как он. Его это задевало, как личная обида. В то же время, сам он не спешил понять Ксюшу и уж тем более, поддержать какие-то из ее личных устремлений, которые для нее был очень важны - как та же карьера, учеба, например. Поэтому все у них постепено шло к распаду пары CRYING , хотя хотелось верить, что справятся ребята, удержутся, начнут ценить свои отношения и уважать мнения друг друга. Но - не смогли. Хотя я все равно думаю, что любовь у них была, настоящая первая любовь. И когда Синица говорил Софье о Ксюше и Насте, он был абсолютно искренен: Ксюшу он любил BOY_GIRL_KISS , Настей увлекся.


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 06.02.2009, 01:20 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Ксюша мне очень нравится. Целеустремленная, образованная девушка, стремящаяся к лучшему. Но ее разговоры про Англию в 3-ем сезоне. Да, ничего нет преступного, если человек хочет жить в Шотландии, как говорит Aleksa, но Ксюша при этом еще и презрительно относится к России. Не знаю, как вас, а меня просто бесит, когда люди не ценят свои корни, свой народ. Это пока Ксюша смотрит на Шотландию сквозь розовые очки, а вот когда переберется туда на постоянное место жительства, то станет ясно, что и там свои минусы имеются.
Quote (=Деня=)
Хотя, это простая привязанность, скорее всего. Лучше бы он с Настей остался, чем с Ксенией.

Я думаю, это была настоящая любовь.
Quote (Дашик)
Хотя я все равно думаю, что любовь у них была, настоящая первая любовь. И когда Синица говорил Софье о Ксюше и Насте, он был абсолютно искренен: Ксюшу он любил , Настей увлекся.

Согласна.
А по поводу аборта. Ксюше нелегко пришлось. И мне кажется, тут решающую роль сыграла мама, надавила на нее. Если бы не она, Ксюша бы еще не раз подумала. Иначе я не могу уже поверить в большую любовь Ксюши к Синицину. Потому что от детей того, кого любят, не избавляются. Потому что любовь к отцу служит залогом любви к ребенку. Как можно избавиться от части того, кого любишь? Даже в 17 лет. К тому же когда отец ребенка с тобой. Ксюша прекрасно понимала, что на этом их отношения с Синицей будут кончены. Я думаю, она сделала такой выбор не сердцем, а головой. Выбрала карьеру, учебу, потому что ей руководила идея под названием "быть успешной". И в понятие успеха не входил ранний ребенок.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Ксюша (девушка Синицына) (О ней...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024