МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
10:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Геннадий Варнава - Страница 11 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Геннадий Варнава (продолжение его "тихого" (ой ли? :-))) ) омута" )))
Геннадий Варнава
антоновкаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:42 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
а хде ж его...

Нууу, использовала же ты 9,5 недель LAUGHTER Так что, ДАЁШЬ НОВЫЙ КЛИП! ANGEL

Quote (шашечка)
Барс-шашун...

Шашунский барс BLACK_GLASSES а про медведиков сАпсэм забыла...

барсик, какой ты породы? BOTAN



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
NewYearDwarfДата: Суббота, 14.08.2010, 01:20 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
а наша то, наша...))))
подорвалась в кучу мужиков, Гену страхует, если лажанется, не допрыгнет

а вообще - жениться хотят Гончар, Варнава и Крас
причем Мамина не разделяет совершенно стремления последнего, у нее токсикоз полным ходом, куда ей жениться там LAUGHTER

Прикрепления: 6109319.jpg (18.6 Kb) · 8617913.jpg (19.2 Kb) · 5203950.jpg (16.2 Kb)
 
JeinДата: Суббота, 14.08.2010, 02:58 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 8
Статус: Offline
Сухого можно тоже в этот список добавить... Но мне все равно не понравилось, как закончили. А по поводу признания Ники все-таки я права оказалась DANCE
 
NewYearDwarfДата: Суббота, 14.08.2010, 10:03 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Jein)
Сухого можно тоже в этот список добавить...

я имела в виду - у кого руки выше всех)
 
КадеточкаДата: Суббота, 14.08.2010, 10:26 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
подорвалась в кучу мужиков, Гену страхует, если лажанется, не допрыгнет

Ток потом, када ловили, ручки уже не тянула к букетику. LAUGHTER Обождать решила со свадьбой! А то ж папочку-то Генка только во сне взял и то весь в мыле проснулся )))) не дорос иСЧо жАнится на ней! BLACK_GLASSES
Quote (NewYearDwarf)
а вообще - жениться хотят Гончар, Варнава и Крас

LAUGHTER :LAUGHTER: Ага )) Другим вапще без шансов перед такими ручищами...


Сообщение отредактировал Кадеточка - Суббота, 14.08.2010, 10:26
 
liluДата: Суббота, 14.08.2010, 14:14 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
а вообще - жениться хотят Гончар, Варнава и Крас

По ходу Гончар и поймал. Букетик-то над его рукой. вот-вот свалиться в объятья))))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
SvehaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:27 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Посмотрела 154 серию

Эка они лихо завернули в духе Варнавы. Я вас собрал, все сказал, а вы сами решайте. Пониманию Никину растерянность. С одной стороны, это самое четкая постановка точек над и. Причем, действительно, в духе Варнавы. Он не оправдывается. Не дает Нике выпустить пар и спустить всех собак. Он просто показывает, что поступил, как друг. С другой стороны, тут уж девушкам и не знаешь, как себя вести. Ника очень хорошо показана. Во-первых, что не сволочь она. Не может вот так вот просто встать и уйти. Понимает Зоины чувства в этот момент, испытывает какую-то неловкость, ибо "пострадавшей" стороной в этот момент быть проще.
Кстати, в этом контексте мне интересен и сам момент ссоры. Ведь как бы то ни было, она, действительно, не сволочь и прекрасно зная Стаса и видя это недоразумение Зою, казалось бы должна была чертыхаясь пойти с Варнавой, "забирать" девчонку у Стаса. Вон Маринку защищать поехала же. Или ревность она и есть ревность? Но не до такой де степени, чтобы не понимать что это будет для Зои. В обоих случаях ревности ("село и поцелуи" и этот), мне почему-то кажется, что Ника должна была повести себя по другому. По крайней мере не взирать на ситуацию со стороны, а все-такт в ней участвовать. Хотя в целом образ Ники, как и образ Варнавы, выдержан сценаристами (имхо). Причем в штрихах выражен

И хорошо показана растерянность Ники, когда она свои чувства к Генке обсуждает с Зоей. Она их себе не готова ее сформулировать, не то, что какой-то Зое. Но эта растерянность "а что я по твоему любить не могу", "ну да, я сама вначале так думала", и последний диалог "ну если ты его...", я его... прости" такая настоящая. респект сценаристам за это.

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Геннадий Варнава (продолжение его "тихого" (ой ли? :-))) ) омута" )))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


МиП © 2008-2024