МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
12:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Геннадий Варнава - Страница 68 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Геннадий Варнава (...и его тихий омут =))
Геннадий Варнава
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:07 | Сообщение # 1676
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
После просмотра серии у меня появился вопрос: с какого перепугу опять всплывает Зоя, да еще с какой то там уверенность? Ведь прошло 2 месяца и даже наверно больше потому что она после того похода в кафе вроде как и не появлялась! А все наши предъидущие предположения не учитывали такой значительный временной интервал. У кого какие варианты?
 
СашенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:13 | Сообщение # 1677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Может ей там че колянчик-логопедик наговорил, что мол, Ника укатила в теплые края, и видать надолго. Ну, вот Зоя Иванна решила, что Варгена теперь свободный брошенка. Типа НИка побаловалась и бросила. Хотя Коле это тоже не в его интересах говорить это. Но все равно эта новость ей никак не может придавать сил и уверенности... BOTAN


***
МиП - навсегда!!!

***

 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:19 | Сообщение # 1678
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Коле это тоже не в его интересах говорить это.

А с чего мы все вдруг решили, что Коля к Зое неравнодушен? Если это из-за его фразы- она Гена теперь тебе чужая. Так тут по моему был просто достойный ответ на Генину предъяву и все. Имхо естественно. Или я опять что то пропустил?
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:22 | Сообщение # 1679
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Merag)
А с чего мы все вдруг решили, что Коля к Зое неравнодушен? Если это из-за его фразы- она Гена теперь тебе чужая. Так тут по моему был просто достойный ответ на Генину предъяву и все. Имхо естественно. Или я опять что то пропустил?

Это не мы решили, это наша фантазия решила LAUGHTER
А там посмотрим, мб у него и есть чувства к ней, а мб просто ввели для поддержания тонуса. BLACK_GLASSES Надо же Генке кого-то к кому-то ревновать и метаться между двумя фронтами. LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:22 | Сообщение # 1680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Merag, просто мне было бы очень интересно понаблюдать за их отношениями, если бы они встречались, тем более они в чем-то схожи.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
СашенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:24 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Генке кого-то к кому-то ревновать и метаться между двумя фронтами.

+ к этому, только от него Зоя что-то может узнать о Генке, если при этом она не будет с ним видеться.



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:25 | Сообщение # 1682
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
просто мне было бы очень интересно понаблюдать за их отношениями, если бы они встречались, тем более они в чем-то схожи.

А я уже наоборот, охладела к такому варианту развития событий. Зойку люблю, но хочется, чтобы Коле подыскали другую девушку. Я, если честно, положила глаз на ту девушку, которая пела в клубе LAUGHTER Жаль, что эпизод.



-Святой ёжик...
 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:26 | Сообщение # 1683
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Надо же Генке кого-то к кому-то ревновать

Насчет ревновать лучше бы он Нику ревновал х.з. с кем она там в Испании зажигает. SMILE Устроил бы ей такую сцену ревности, что бы она потом со всем своим опытом испанским замучилась моральный ущерб возмещать и мириться-мириться LAUGHTER
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:27 | Сообщение # 1684
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
+ к этому, только от него Зоя что-то может узнать о Генке, если при этом она не будет с ним видеться.

Учитывая уверенность Зойки, думаю, они все же должны пересечься и поговорить... BOTAN


-Святой ёжик...
 
СашенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Учитывая уверенность Зойки, думаю, они все же должны пересечься и поговорить...

Но что он ей скажет, может опять будет показывать свое сомнение насчет Ники, мол на что он ей. Зоя смекнет...



***
МиП - навсегда!!!

***

 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:30 | Сообщение # 1686
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Суряк)
они все же должны пересечься и поговорить...

Пересекутся поговорят и что? Она помоему все должна была понять до этого: не звонит, не пишет... Или нам опять чего то не показали?
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:34 | Сообщение # 1687
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Но что он ей скажет, может опять будет показывать свое сомнение насчет Ники, мол на что он ей. Зоя смекнет...

Quote (Merag)
Пересекутся поговорят и что? Она помоему все должна была понять до этого: не звонит, не пишет... Или нам опять чего то не показали?

Если он как-то открыто ее ревновать будет, то вполне себе может и смекнуть. Может Зое какой-нибудь бзик припишут, типа я по Испаниям не езжу и бла-бла LAUGHTER
Насчет понять... ну опять же по сценарию ее очень удобно снова ввести в сюжет, чтобы НиВ не застаивались. LAUGHTER Кого интересуют такие раритетные мелочи как логика? LAUGHTER Или это Зоя такая упертая, все никак счастье упускать не хочет LAUGHTER Или опять же смекнет чегой-нить, увидев ревность Генки... Других вариантов не вижу.



-Святой ёжик...
 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:36 | Сообщение # 1688
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Зоя смекнет...

Ну и чего она смекнет то? То что тот просто делится с ней своими проблемами, ни слова про чувства и прочее... Просто ждет дружеской поддержки. Откуда уверенность то? Я о ней лучшего мнения
 
КадеточкаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:38 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote
Вспоминает свое озорное детство, он как в Нагинск приедет оно у него в одном месте постоянно играть начинает

Тогда Нику точно нужно в Ногинск! LAUGHTER Ох уж поиграют они там... от всей души!
Quote (Merag)
После просмотра серии у меня появился вопрос: с какого перепугу опять всплывает Зоя, да еще с какой то там уверенность? Ведь прошло 2 месяца и даже наверно больше потому что она после того похода в кафе вроде как и не появлялась! А все наши предъидущие предположения не учитывали такой значительный временной интервал. У кого какие варианты?

А вариант очень простой. WINK Зоя же живет рядом с Ногинском. В деревушке... вот и заглянет на огонек. А там уж как карта ляжет, так и пойдет.
Quote (Суряк)
А я уже наоборот, охладела к такому варианту развития событий. Зойку люблю, но хочется, чтобы Коле подыскали другую девушку.

Ну дык так и будет. WINK Нам же предсказывали в какой-то статье любоффный треугольник - Брага-Коля-девушка Х. BLACK_GLASSES А уж на кого-кого, но на Зойку Жека глаз бы точно не положил.
Quote (Merag)
Насчет ревновать лучше бы он Нику ревновал х.з. с кем она там в Испании зажигает. SMILE Устроил бы ей такую сцену ревности, что бы она потом со всем своим опытом испанским замучилась моральный ущерб возмещать и мириться-мириться

Вот поооолностью согласная! DANCE Приедет она к нему на КПП, а Геныч с порога: "Ну? И где ты была все это время? А? Отвечай!" - и все это таким командным голосом... чтобы деточка наша офигела )))
 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:40 | Сообщение # 1690
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Или это Зоя такая упертая, все никак счастье упускать не хочет

Да не упертость это, а какой то уже фанатизм... Правильно она Анжелке тогда сказала: выдумала я себе парня - кремлевца.
 
СашенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:42 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Приедет она к нему на КПП, а Геныч с порога: "Ну? И где ты была все это время? А? Отвечай!" - и все это таким командным голосом... чтобы деточка наша офигела ))

Ага, напугается, сразу "Разрешите доложить, рядовой Ника прибыла из Испании....", начнется заливание и накручивание вермишелью ушей, а в итоге еще получит и два наряда вне очереди. LAUGHTER



***
МиП - навсегда!!!

***

 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:44 | Сообщение # 1692
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Приедет она к нему на КПП, а Геныч с порога: "Ну? И где ты была все это время? А? Отвечай!" - и все это таким командным голосом... чтобы деточка наша офигела )))

Я "за DANCE
"
Quote (Кадеточка)
А там уж как карта ляжет, так и пойдет.

А как здесь можно говорить про уверенность, если она идет фактически на русское авось, а вдруг там Ника опять на Бэхе подкатила и с Генкой упущенное наверстывают CONFUSION
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 21:48 | Сообщение # 1693
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну дык так и будет. WINK Нам же предсказывали в какой-то статье любоффный треугольник - Брага-Коля-девушка Х. BLACK_GLASSES А уж на кого-кого, но на Зойку Жека глаз бы точно не положил.

Согласна LAUGHTER Не тот Жека парень. Не та Зоя девушка.

Quote (Merag)
Да не упертость это, а какой то уже фанатизм... Правильно она Анжелке тогда сказала: выдумала я себе парня - кремлевца.

Всегда есть еще один вариант - анонсы, как обычно, все преувеличивают LAUGHTER Мы тут уже напридумывали и любовь до гроба, и ревность отелловскую. Может там всего-то с гулькин нос будет событий. Тем более что в след. анонсах про НиВ ни слова. Или они через каждые два месяца хотят Зою вводить? LAUGHTER Вот уж точно фанатизм.



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Вторник, 22.06.2010, 21:48
 
КадеточкаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:54 | Сообщение # 1694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Merag)
Да не упертость это, а какой то уже фанатизм... Правильно она Анжелке тогда сказала: выдумала я себе парня - кремлевца.

Вот именно, что выдумала. Так пора бы уже Зойке как-то выбиратся из воображаемого мира в реальный. Пока Ника ей все волосы-то не повыдергивала. BLACK_GLASSES
Quote (Суряк)
Или они через каждые два месяца хотят Зою вводить? LAUGHTER Вот уж точно фанатизм.

Ага ))) Она аки оборотень, ровно через каждые два месяца ей начинают снится кошмары... что она должна бежать к Генке. Бежать и бежать.. со всех лап! LAUGHTER
 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 21:55 | Сообщение # 1695
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Тем более что в след. анонсах про НиВ ни слова.

Ну так про них и в анонсах на 112 и 113 тоже ни слова сказано не было SMILE
 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1696
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
пора бы уже Зойке как-то выбиратся из воображаемого мира в реальный.

ПУсть не торопиться SMILE
Quote (Кадеточка)
Пока Ника ей все волосы-то не повыдергивала.

А то как же экшн с женской боем? BOXING
Мы и так чот уж очень долго ждемс WINK
 
СашенькаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:04 | Сообщение # 1697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Merag)
А то как же экшн с женской боем?
Мы и так чот уж очень долго ждемс

Пора бы уже и показать сей момент!!! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 22:08 | Сообщение # 1698
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Пора бы уже и показать сей момент!!!

Выдергивание волос - это, наверное, один из финальных эпизодов. Сначала Ничка закидает Зою испанскими апельсинами, а Зоя Нику помидорами. BLACK_GLASSES У Зойки ваще снарядов куча, в ее-то сумках необъятных LAUGHTER Пирожки и т.д.



-Святой ёжик...
 
MeragДата: Вторник, 22.06.2010, 22:08 | Сообщение # 1699
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Пора бы уже и показать сей момент!!!

После сего момента Зое со своей уверенность и розовыми очками точно придется распрощаться SMILE И попадание в реальный мир какое то уж очень болезненное получается WINK
 
СурякДата: Вторник, 22.06.2010, 22:10 | Сообщение # 1700
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Merag)
После сего момента Зое со своей уверенность и розовыми очками точно придется распрощаться SMILE И попадание в реальный мир какое то уж очень болезненное получается

Надо, чтоб Ника орала что-нибудь патриотичное, типа: "Я тебе, выдра деревенская, Гену не отдам!!!". Тогда никакой уверенности у Зои и в помине не будет LAUGHTER Распрощается со всеми мечтами.



-Святой ёжик...
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Геннадий Варнава (...и его тихий омут =))
Поиск:


МиП © 2008-2024