МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
10:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гончар и Суханова - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Гончар и Суханова (А чем закончится эта любовь?)
Гончар и Суханова
КадеточкаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:04 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Он стоит, мотается пьяный вдрабаган, в руке одной бутылка шампанского(он ее еле держит, мотается в разные стороны), он пытается нплить его в фужер...Все это он делает перед столом, во главе которого сидят жених и невеста...Гончар произносит , кривляясь:"Вот вы все говорите, забудь ее,забудь ее...."

CRYING Эх, жалко парня... да, вот так просто не забывается. Это нужно пережить. И пережить, не видя соперника и возлюбленную. Вот что самое главное, насколько я помню умные советы книжек по психологии, да и вообще, жисть. Первое правило, чтобы избавится от несчастной любви - это избавится от прошлого. А тут прошлое не только не исчезает, а даже наоборот. Во все щели лезет. BLACK_GLASSES
Quote (NewYearDwarf)
овца Суханова и долбоящер Губский

Вот как же согласна! DEVIL Слово тож понравилось ))
Quote (сашулька88)
просто Сухановой надо было по другому объяснить ему, и не быть такой жестокой к его чувствам!

Да нет. Объяснила она ему как раз нормально. Когда Гончар к ней домой со цветами пришел. Вышел хороший взрослый разговор. BYE Но вот зачем было эту пытку устраивать, вот это непонятно? BLINK
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 27.05.2010, 16:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Дорогой Ренат!
Сцена подслушивания и потом - хождение по лагерю...
Это пять!
Браво.
Я физически чувствовала, как ему трудно дышать, когда грудную клетку от рыданий судорогой сводит.
Умничка!
 
КадеточкаДата: Четверг, 27.05.2010, 17:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
Дорогой Ренат!
Сцена подслушивания и потом - хождение по лагерю...
Это пять

А дальше? Там что он хуже сыграл?...
Quote (NewYearDwarf)
Я физически чувствовала, как ему трудно дышать, когда грудную клетку от рыданий судорогой сводит.
Умничка!

CRYING Бедняга... жалко его до слез. Все-таки это слишком знакомая для меня ситуация. Правда в моем случае свадьба между лучшей подругой и моей несчастной любоффью была выдумкой подруги. Я ей видите-ли сказала, что уже забыла его... вот она и проверяла мои чувства.
Ой... не в ту степь занесло BOTAN
 
NewYearDwarfДата: Четверг, 27.05.2010, 17:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ой... не в ту степь занесло

не надо про грустное вспоминать! SMILE

Quote (Кадеточка)
А дальше? Там что он хуже сыграл?...

нет, не хуже... но там уже пьяный... а тут - трезвый и прям кожей чувствуешь, как обрушивается на него это сознание и к земле прижимает, как в ушах звенит и теряешь связь с действительностью...
И движения руками такие нелепые, правильные найдены
Супер, это победа, я считаю.
 
КадеточкаДата: Пятница, 28.05.2010, 23:50 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Ну что, может сюда переместимся обсуждать сон... или все-таки не сон WINK Гончара.
Просто не верю я в слова Сухановой. Не могла она этого сказать, даже не смотря на якобы самоубийство. Любит-то она другого. А так нагло врать, это было бы чересчур. Даже во спасение. BYE
 
KatteyrraДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:52 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
че-то прочитала я ваши комменты, посмотрела Кремлевских и захотелась почитать фанфики......Может кто-нибудь знает ссылочку..........А?
 
NewYearDwarfДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
В ожидании веселого и счастливого Гончара
Кадеточка, опять тебе получается)))
ну и всем сочувствующим)))
Прикрепления: 7386814.gif (719.2 Kb) · 8467218.gif (608.3 Kb) · 3644035.gif (169.3 Kb) · 4073164.gif (1.17 Mb)
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
В ожидании веселого и счастливого Гончара
Кадеточка, опять тебе получается)))

DANCE DANCE DANCE Эх, ты меня просто балуееееешь! ANGEL
BOY_GIRL_KISS
Муууурррр... DANCE Красавчик. Веселый. Обаяха... мое сердце прямо не нарадуется. ANGEL
Спасибо, родная... BOY_GIRL_KISS
 
СашенькаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
В ожидании веселого и счастливого Гончара

Да, уже успели мы соскучиться по такому Гончарику. CONFUSION Когда же он снова станет таким, а может даже лучше. А то сейчас такой угрюмый, пока не видит любоффффф свою, вроде бы и нормальный, компанейсуий. А как только появится та на горизонте, все снова старое горе начинается... CRYING



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
NewYearDwarf, Эээх разудалый молодец!!!! Красава! Внешностью и умом бог не обидел....а вот с любовью... CRYING Пускай у него все сложится замечательно, может когда-нибудь поймет, что Суханова - просто НЕ ЕГО женщина была....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:12 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
А как только появится та на горизонте, все снова старое горе начинается...

Вот-вот, а значит надо скорее ее с горизонта убирать. BOXING Что в принципе скоро и произойдет. Она же беременна. Значит уйдет в декрет скоро. И не будет больше Серега ее лицезреть. А там и забудет ее, как страшный сон. ANGEL
 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
117 серия - 16.06.2010. За праздничным столом Гончар вместо тоста признается Сухановой в любви...

118 серия - 17.06.2010. Гончар просыпается в кровати сестры Сухановой - Лили. Он никак не может вспомнить, что произошло накануне.

119 серия - 18.06.2010. Гончар не отвечает на знаки внимания Лили. Но Лиля не собирается ждать и сама приглашает Гончара на свидание.

ну что - это уже что-то DANCE

 
КадеточкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
В ожидании веселого и счастливого Гончара

Ты мне гифки, а я тебе клип. LAUGHTER
Правда нашла, а не сделала. CONFUSION Но сути дела не меняет. Посмотрев, поняла, что если бы могла - сделала именно такой бы клип. И именно под ЭТУ пестню. DANCE
Зазыркать клипец :)))))))
Quote (NewYearDwarf)
ну что - это уже что-то

И даже очень. ANGEL DANCE
Кстати, я тут думала, а мальчишник с девицами легкого поведения - это случайно не тот самый подарок Гончара, про который в пятничном анонсе идет? )))) Эх, хочу мальчишник вроде того, что был в пятом сезоне Хауса у Чейза. LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Ох оторвутся парни таааам... DANCE
 
NewYearDwarfДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Кадеточка, ой, шикарный клипец)))
музыка немного не моя, хотя ничего
а моментыыыы...
с такой любовью сделано, я бы такое точно даже близко не смогла, я так хорошо все не помню
эт надо быть очень влюбленной в персонажа (или актера), чтобы так сделать! респект
но прям я его еще больше полюбила, еще большей симпатией прониклась))
Гончар, буйная наша головушка)
оч харизматичный, зажигалка еще та!)))
спасибо, удовольствие!

слушай, а когда это Прохор его так на руки поднимал?)))

 
КадеточкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
но прям я его еще больше полюбила, еще большей симпатией прониклась))

Ой даааа... а уж как я его полюбила. Прямо тонула и тонула в глазах его зеленых, а от улыбки сама лыбилась и лыблюсь... (уже три раза пересмотрела! LAUGHTER ).
Quote (NewYearDwarf)
слушай, а когда это Прохор его так на руки поднимал?)))

А вот этот момент... в сериале помню очень хорошо. А вот из-за чего... BLINK Не помню, зато помню, что Гончар там еще тому кремлевцу, что проходил крикнул, мол "Ты ничего не видел!"
Слушайте, а это не там, где Прохор вернулся после болезни, нет? BLINK Или где он сдал экзамены...?
 
любознашкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Девчонки, не валите все в кучу, пожалуйста. Кадеточка, тащи клип в соответствующую темку, дай и другим на хорошую работу полюбоваться SMILE
Чувствую себя обделенной - случайно ведь наткнулась LAUGHTER

Quote (NewYearDwarf)
а когда это Прохор его так на руки поднимал?)))

а не тогда, когда о рождении дочки узнал?
 
КадеточкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
а не тогда, когда о рождении дочки узнал?

Тогда-тогда. BYE Моя мама сей эпизод вспомнила. WINK
любознашик, ок, сейчас выложу в НоМиП. Просто я волновалась по поводу того, что клипец не мой. Но раз великие админки-модерки предложили, бегу выкладывать. SMILE
 
СашенькаДата: Суббота, 12.06.2010, 14:02 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Вот по такому Гончарику мы соскучились - веселому, доброму и жизнерадостному!!! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

Сообщение отредактировал Сашенька - Суббота, 12.06.2010, 14:02
 
КадеточкаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Вот по такому Гончарику мы соскучились - веселому, доброму и жизнерадостному!!!

Да по-моему в последних сериях его такого и показали. И веселого, и доброго, и жизнерадостного... и приколиста еще того. LAUGHTER Уверена, патифон - его идея )) Послушался Брагу, что надо что-то подарить и решил самое ненужное всунуть. Молодчага. BLACK_GLASSES
 
СашенькаДата: Суббота, 12.06.2010, 21:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Кадеточка, вспомни, каким он был в начале сериала, а какой теперь. К сожалению вот такого веселого и позитивного показывают редко. Скорее бы Суханковна в декрет убежала, и тогда раздолье для Гончарика!!! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Суббота, 12.06.2010, 21:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Кадеточка, вспомни, каким он был в начале сериала, а какой теперь. К сожалению вот такого веселого и позитивного показывают редко.

Ну понятно, что он уже не такой, как раньше, но все равно, когда рядом нет этого Сухарика, Гончар становится самим собой. Пытается во всяком случае... WINK А уж как поедет отдыхать в деревню к Варнаве... DANCE DANCE DANCE Вот уж будет ему счастье, да веселье. DANCE Как и нам, впрочем...
Я вот что интересуюсь, а на мальчишник Серега приглашен? BLACK_GLASSES Потому как по традиции должен быть там. Правда по традиция еще не знала свидетеля-несчастного влюбленного курсанта. BLINK
 
modestasДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:16 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote
Чикира Я ж ее ужО мысленно Гончару сосватала А вообще, мне кажется они немного похожи с актрисой, которая Суханову играет Там случайно никаких пояснений нет, она кроме того что свидетельница на свадьбе, по сюжету подруга ее или родственница какая-нибудь?

Актриса Глория Августинович походу будет играть сестру Сухановой Лилю она же свидетельница на свадьбе.

Чикира- предсказательница SMILE

 
ЧикираДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (modestas)
Чикира- предсказательница

modestas, мамадарагая, это ж я писала, если мне память не изменяет, в конце прошлого лета или в начале осени LAUGHTER Как в воду глядела WINK LAUGHTER

 
modestasДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:46 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Анонс . Гончар.

Лиля пришла к Гончару на КПП. Суханова говорит Лиле что с ним просто так нельзя. Лиля говорит что она девушка серьезная.
Но как она при этом улыбнулась, мне не очень.

 
КадеточкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:27 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Но как она при этом улыбнулась, мне не очень.

Понятно... значит счастливая жизнь Гончару может только снится. CRYING
Ну что ж не прет-то так Сереге? То одна, то другая... И обеим лишь бы нервы парню потрепать. Садизм. DEVIL
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Гончар и Суханова (А чем закончится эта любовь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024