МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
18.04.2024
03:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подполковник Ротмистров - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Подполковник Ротмистров (Вот кого забыли :))
Подполковник Ротмистров
Tiamat13Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный из героев, кого забыли упомянуть в обсуждениях. Или, может, не забыли, а намеренно обошли вниманием? По-моему, зря. Образ получился не менее колоритный, чем остальные.
С первого сезона и на протяжении всего сериала Ротмистров выступает в качестве цербера, прессует народ и всё такое... BUTCHER
Но на мой взгляд, это лишь внешнее впечатление. На самом деле характер Ротмистрова глубже и сложнее.


Время не имеет значения, важна только жизнь.
 
workДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Актёр играет роль "правильного" подполковника, который строго следует уставу, но ради своего сына иногда его нарушает... без его жизнь в казарме была-бы неочеь интересной SMILE



 
СашенькаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Из всех персонажей сериала, на мой взгляд, самый негативный. DEVIL

Quote (Tiamat13)
прессует народ и всё такое...

Все время всем делает гадости. Как только какой-нибудь суворовец сделает что-то не правильно, он тут как тут. А если любимый сыночек что-то натворил, быстрее его покрывать. BOXING

Я конечно все понимаю, но так вести нельзя. А в итоге сын растет таким же как и папа.

Ротмистров мне нравился только, когда он был со своей второй женой - такой любящий, внимательный и заботливый мужчина. SMILE



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Хочу тоже высказать свое мнение по - поводу личности Ротмистрова....как я его вижу....Мне кажется,что у него есть МНОГО ХОРОШЕГО,но это хорошее очень глубоко спрятано,наверное у него по жизни куча комплексов и поэтому он хочет быть хуже чем есть....Иногда у него проскальзывало это хорошее,но тут-же надевалась МАСКА НЕГОДЯЯ!!!!! В первом сезоне Кадетства сыночек тоже нервов ему помотал!!!!! Тут станешь НЕГОДЯЕМ!!!!Может ему не хватало в жизни чего-то,родительского внимания,взаимопонимания в семье,любви и т.д.И ведь никто и не пытался заглянуть к нему в душу и вырыть оттуда что-то положительное.....Обозлился он на весь белый свет!!!! Извините,что так сумбурно написала...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Среда, 21.04.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
В первом сезоне Кадетства сыночек тоже нервов ему помотал!!!!!

Я считаю, что в этом он сам виноват. Он своим поведением показывал лишний раз как можно вести себя с людьми (или как НАДО). Вот сыночек насмотрелся! DEVIL

Quote (Ленчик7853)
И ведь никто и не пытался заглянуть к нему в душу и вырыть оттуда что-то положительное.....

А зачем. Да и страшно к такому подходить. BOXING



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Среда, 21.04.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, Нда!!!! Короче они друг друга стоят!!!! Что сынок,что папаша....Хотя сынок в КК исправился,просто агнец божий!!!!А папаша каким был,таким и остался....Даже странно,как это он вообще потом прислушался к мнению и желанию сына....Или просто почуял,что вообще сможет его потерять!!! Когда там богатый Сырников нарисовался...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Среда, 21.04.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Со всем соглашусь, кроме одного.

Quote (Ленчик7853)
Хотя сынок в КК исправился,просто агнец божий!!!!

Вспомни случай с часами. Как только пропали, сразу же начал нападать с обвинениями на друзей. Они его в прошлом прости, приняли к себе, а он при удобном случае показал свое настоящее личико. Один этот инцидент перечеркнул все его замечательное поведение. Жаль... BLINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Среда, 21.04.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Точно!!!!Если ГНИЛЬЕ внутри заложено,оно всегда рано или поздно вылезет НАРУЖУ!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
В Кремлевке Ротмистров стал сдержаннее, спокойнее, и я думала, что вот оно свершилось чудо!!!
Были моменты, когда он меня удивлял своим трогательным поведением. Например, когда Сырников встретил его на улице, когда тот грузил мебель (если не ошибаюсь). Тогда мне очень это понравилось. Мне кажется, это был переломный момент в их отношениях, когда и он понял свои ошибки и Сырник подобрел к нему.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.04.2010, 17:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, Полностью согласна!!!! Вчера пересматривала КК ,все-таки Сырников далеко не дурак,умный парень,здравомыслящий....Наверное наконец-то успокоился,обрел наконец друзей,и девушку наконец встретил...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Если честно, то насчет исправления в поведении Ротмистрова я до конца не уверена.
Не известно, как он там себя ведет с сыночком в Рязани. Может у него такая политика - вести себя по-ангельски, пока сыночек не вернется. А теперь Сырник рядом и можно снова терраризировать... DEVIL


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Подполковник Ротмистров (Вот кого забыли :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024