МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
18:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Алексей Сырников - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Алексей Сырников (Обсуждаем героя)
Алексей Сырников
КадеточкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ой, если честно, я этой сцены тааак боюсь... Но у меня все равно остается тайная надежда, что ролика не будет в сериале. Ну пусть бы его вырезали...

Сама себя уже цитирую, балиин! BLINK LAUGHTER Но только что посмотрела эту сцену в 38-ой серии. И нахлынуло. Поделится нужно...

Честно говоря у меня даже слов не хватает, чтобы выразить, как мне хочется стукнуть сценарюг. СильнА-сильнА! BOXING DEVIL BOXING Это просто невыносимо, как они над Лехой издеваются.
Я уже так обрадовалась, что у него девушка... и пусть даже я с самого начала догадывалась, что тут что-то нечисто, но чтобы настолько! BLINK И главное, что эта Настенька ( BOXING DEVIL ), что Вадим Петрович ( DEVIL DEVIL DEVIL ) - они даже не догадываются, что только добавили Лехе комплексов. Ну а что ему думать? Конечно он эту ситуацию понимает так, мол я значит полный урод и ни одна девушка не способна меня полюбить! Значит мне нужно только заплатить деньги, и только тогда на меня можно обратить внимание. Ужас.
Ну да ладно.. главное, она ведь в кафе сказала, что лишь поначалу встречалась из-за денег. И у Лешки зародилась надежда... хрупкая.. Ну вдруг.. вдруг потом она его поняла. Вдруг увидела, что он не урод, а такой же парень как и все. Да, он был стеснителен на свиданиях, да не всегда он знал, что говорить. (Особенно сейчас вспоминается его рассказ, как он признался в любви одной девушке, а она заплакала... А потом выяснилось, что это было в детском саду LAUGHTER SMILE Ну до чего же трогательно). Но ведь не всем же быть дон жуанами!
А Настя разбила его надежды в пух и прах. Мол, тогда мне просто нужно было что-то сказать. Конечно, отвязатся ей захотелось! Слов нет, одни выражения! ***** Пииии... DEVIL
И потом Лешка предложил ей снова встречатся за деньги. Не знаю... возможно он понял, что он никогда не найдет любовь. А это был как последний шанс. Да, она его не любит, но по крайней мере, он хоть будет как все. Хоть целоватся сможет и встречатся с ней, а не бродить в одиночку московскими улочками. И она согласилась - как же это цинично! Деньги все.., а как же человеческие чувства, эмоции? BLINK BOTAN
И вот они в кафе. Знаете, когда он накрыл ее ладонь своей.. это было так красиво, трогательно. Он говорил ей о своей нежности, робкой любви. А потом у него что-то перегорает. Обрывается все.. - и он лезет к ней целоватся. Возможно он просто пытается как-то вытравить из сердца нежность и оставить там только плотские чувства. BLINK Но она не понимает, ее пугает Лешкина настойчивость и она влепляет ей пощечину. И тут .. он наверное даже не осознавал, что она девушка. Он просто снова попал в прежнюю ситуацию - его не понимают, его не принимают таким каким он есть. А лучшей защитой Леха всегда считал нападение. И вот эта пощечина в ответ.
Конечно, это неправильно ударить девушку. Но он это не осознал... а потом, когда официант его оттащил, тогда пришло уже сознание всего. И этот крик... страшно. Действительно, это был очень страшный кадр. Крик, как он вырывается.. Эмоционально, с надрывом. Емельянову - BRAVO
Не знаю, чем это все кончится. Но я все-таки искренне надеюсь, что он еще найдет ту, которая его примет таким, какой он есть. Со всеми его недостатками.. И надеюсь, это будет не Настя. BLACK_GLASSES
Просто мне кажется, ему идеально бы подошла девушка вроде Саши Ноздревой. Умница, скромница, девушка с золотой душой и добрым сердцем. Которая научит его правилам любви. ANGEL

У меня все... SMILE BLINK

 
SvehaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Кадеточка, я вот смотрю как его сценаристы даже в мелочах обижают. В гостях у Полины с Максом он один ее в щечку не поцеловал. Как-то при прощании чувствовалось, что он отдельно. Хотя в гостях вроде все хорошо было.
 
КадеточкаДата: Среда, 22.04.2009, 16:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Sveha)
В гостях у Полины с Максом он один ее в щечку не поцеловал.

И кстати да... это было очень четко видно. Да и не только у Полины с Максом. Когда Макар только появился в училище, Печура с Сухим так и повисли на нем. А Леха в стороне... Все-таки не до конца еще влился в коллектив.

Но я посмотрела 40-вую серию и все всем готова простить! DANCE DANCE DANCE
Он с Настенькой таки вместе. Любят. СЧАСТЛИВ!!! УРААААА!!! Как они голову к голове приклонили - ЛЕПОТАААА! DANCE DANCE
Так что беру свои слова обратно, если ему с Настей хорошо, то пусть и будут они вместе.
УРААААА! DANCE ALKASHI

ЗЫ. Впервые очень-очень понравился Ротмистров и его разговор с сыном. Вот это выше всяких похвал! THUMBS_UP

 
LudMiLaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кадетстве его не долюбливала......но КК всё поменяли...он стал другим, и этот другой мне очень даже симпотичен=))) Очень порадавалась за него когда он встретил Настю, а особенно, что после всего они все же остались вместе=)) жако конечно что его дальше показывать не будут(
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, У папаши сплошные комплексы....и эти комплексы поперли в разных видах.....у него постоянное недовольство собой и сыном,и он старался Лешку всегда побольнее укусить....Мне понравилось,как Лешка в третьем сезоне К дал отцу ОТПОР(РУКУ НА НЕГО ПОДНЯЛ)....раньше надо было это сделать.... BOXING .папаша бы быстрее понял,что нельзя так вести себя со взрослым сыном....СРАЗУ ОТНОШЕНИЯ НАЧАЛИ НАЛАЖИВАТЬСЯ....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:45 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ленчик7853, может отец и понял, что сын уже подрос. Но видно не до конца. Раз позволил себе снова влезть в его жизнь и принять за сына решение (вместо Рязани в Кремлевку).


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Алексей Сырников (Обсуждаем героя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МиП © 2008-2024