МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
15:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кирилл Соболев - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Кирилл Соболев (Обсуждаем героя)
Кирилл Соболев
ЛисенаДата: Среда, 16.07.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Соболь. Обсудим? smile


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Деня=Дата: Пятница, 25.07.2008, 01:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот он мне совсем не вызывает доверие, во кто-кто, но Кирилл мне не нравится...
Просто по ощущениям, не любил его темы, да и сцены с ним....


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
aizhanДата: Пятница, 25.07.2008, 11:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
да он мне тоже не особо нравится BLACK_GLASSES
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А мне он симпатичен очень SMILE
И улыбка у него обаятельная...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
=Деня=Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
И улыбка у него обаятельная...

Думаю самое обаятельное у него это Света... LAUGHTER

Quote (Aleksa)
А мне он симпатичен очень

Он мне стал только к концу 3-его сезона нравится


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
SyrnikovloveДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Статус: Offline
Раньше не нравился мне Соболев. Считала его грубым и злым. Пересматривать сериал начала уже с предубеждением против него, но изменила свое мнение. На мой взгляд, это более интересный персонаж, чем его оценивают.
Мне нравится, что в его действиях нет никакой показухи, когда он пошел извиниться перед Сырниковым за темную, он, конечно, рассказал об этом остальным, но не для того чтобы про его поступок оценили, а чтобы признали свою ошибку. И навестил он Алексея(когда тот был наказан отцом)не только из-за нежелания видеть Риту с Макаровым, а еще "благодаря чувству совести, после напоминания Василюка.
 
SyrnikovloveДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Статус: Offline
После истории с Ритой он очень переживал, что Свету у него уведут и оберегал ее от встречи с кадетами, может даже чересчур. Зато Кирилл не бросил ее, когда ей поставили страшный диагноз, переживал, звонил по ночам. Переживал и за своего друга, когда тот отравился таблетками, пытался разобраться в ситуации.
Поступок с врачом из поликлиники неприятно поражает и настраивает против Соболева- даже неуравновешенный человек на такое вряд ли пойдет, а Соболев ведь шахматист, должен видеть все последствия наперед. Могу оправдать это только тем, что он не контролировал свои действия, временным помешательством. Зато после исключения из училища он не расстался со Светой.
Обидно, что для многих он остался " тем парнем, который еще врача кирпичом ударил по голове, а его в училище вернули".
Могла бы писать о нем еще и еще, но и так уже слишком много получилось.
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата Syrnikovlove ()
Раньше не нравился мне Соболев. Считала его грубым и злым. Пересматривать сериал начала уже с предубеждением против него, но изменила свое мнение. На мой взгляд, это более интересный персонаж, чем его оценивают.
Мне сразу Соболь понравился,,,На таких людях, как он, страна держится - человек ДЕЛА, а не слов,,,порядочный, честный,,,во всем и во всех старается видеть только ХОРОШЕЕ /в случае с Сырниковым например - ведь он прочувствовал Алексея ИЗНУТРИ/,,,И мне на протяжении всего второго сезона хотелось, чтобы он и Макаров стали друзьями,,потому как они вообщем ОДИНАКОВЫ, у них одни и те же ценности в жизни,,,В принципе так и произошло - а Рита просто оказалось СВЯЗУЮЩИМ ЗВЕНОМ)))


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
маськаДата: Среда, 12.09.2018, 15:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Умный парень и Макарова раскусил сразу по поводу того, что тот Риту вовсе не любит и серьёзного там ровным счётом ничего! За это ему отдельный респект. Рада, что Кирилл забыл Риту и встретил достойную девушку.
 
МаргоДата: Пятница, 21.09.2018, 09:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 106
Статус: Offline
Доброе утро. Хочу внести свою лепту в обсуждении Кирилла Соболева. Мне он показался очень симпатичным и серьёзным человеком. Импонирует его отношении к родителям, к измене отца. Нравится упорство и категоричность, проявившиеся при отчислении из училища. Что касается его любви к Рите... Я не соглашусь, что он увидел "не любовь" Макарова. Со стороны Соболя это была элементарная ревность. Ему бы еще житейской мудрости или, хотя бы, совета со стороны взрослого и опытного человека. В данной ситуации, по моему мнению, ему нужно было стать сторонним наблюдателем, а не участником всех этих выяснений отношений. Предупредил Риту о существовании Полины и достаточно. Она должна была сама сделать выводы, тем более после вопроса в кафе к Максу: "А у тебя было серьезно?" и его ответа. Конечно, давать советы легче. Как говорят:"Чужую беду руками разведу... ". Остаюсь на своей позиции, что Макаров Риту любил. Только Соболю нужно было себя скрутить в кулак, сжав губы, и дождаться своего часа. Пережить эту боль, перегореть. Ну ведь, все что не делается, все к лучшему. Если бы не Макс, Рита бы не показала своего истинного лица, не проявила свою натуру. А вообще-то Соболь (по моему очень-очень глубокому мнению) человек со стержнем. За ним, как за каменной стеной. В отличие от Макса - Макаров-то красавец-мужчина, человек-праздник, на который противоположный пол всегда будет гроздьями вешаться - Соболь никому и никогда не позволит приблизиться к себе больше, чем любимой девушке.


Лучше поздно, чем никогда. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.

Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 21.09.2018, 09:10
 
маськаДата: Пятница, 21.09.2018, 11:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У Риты с Максом до ЗАГСА точно бы не дошло. Максимум до внебрачных детей. и семью Макаров бы создавать ради детей не стал бы. (вспомнить серию где Максим матери заявляет что ради детей не стал бы сохранят семью, ушёл бы не раздумывая. встречаться - это одно, семья это совсем другое. ) даже если бы не эта история с папкой. к белым медведям она бы за ним не пошла. не будь Макаров, нарисовался бы кто-нибудь другой. да и будучи с Макаровым сезоне в 3 нарисовался бы кто-нибудь другой, и она бы упорхнула от Максима точно так же как когда -то от Соболева. Ни о какой любви там и речи быть не может. просто Рита не привыкла, когда через неё перешагивают, потому как обычно перешагивает сама. Возможно Максиму было с ней интересно (общие фильмы, беседы) они могли бы стать хорошими друзьями не более. вся эта "аля-ля любовь" для него не более чем попытка забыть Полину, заодно и со своим на тот момент неприятелем поквитаться в борьбе за лидерство. в кабинете у психолога он врал, когда говорил, что любит обоих. Он дарил ей розы, которые предназначались другой. он не танцевал с ней танго или вальс. (этот танец он танцует только с одной девушкой). Возможно дело в актрисе, не вытянула она эту роль. а может мы и не должны были видеть любовь между этими двумя. лично я во 2 сезоне, пересмотрев его, только лишний раз убедилась, что он по прежнему любит Полину, и никакая Рита, Маша, Глаша, не вытеснит её из его сердца. (не спорю с Вами, просто обмен мнениями).


Сообщение отредактировал маська - Пятница, 21.09.2018, 13:10
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Кирилл Соболев (Обсуждаем героя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МиП © 2008-2024