МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
10:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Степан Перепечко - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Степан Перепечко (Обсуждаем героя)
Степан Перепечко
ЛисенаДата: Среда, 16.07.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Все о Печурке smile



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Пятница, 18.07.2008, 01:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Степан Перепечко - его родители мало похожи на высоко образованных людей - обычные деревенские жители.
"Печка" - как его зовут суворовцы - мало чем от них отличается.
Постоянно попадает в нелепые ситуации и чуть ли не служит предметом анекдотов у однокурсников. Любит поесть.
Герой открытый и добродушный, но при этом его нельзя назвать «простачком».
На шутки друзей не обижается, и кажется, что к шуткам в свой адрес он давно уже привык...
Раздвоение, нет, даже растроение личности у Печурки на "лицо". Ну вот не придумали ещё самолётно - танково - морское училище, а то бы наш герой обязательно бы туда поступил!
В общении с девушками у Стёпы всё в порядке: у него, у одного из первых из суворовцев первого курса, появилась девушка Вероника. Но он остановил свой выбор на односельчанке - Анжелке. Два сапога - пара.)))
Поступает в Морскую Академию по наставлению родного дяди.
 
aizhanДата: Пятница, 18.07.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
печка такой добродушный и наивный немножко даже тормазнутый но такой милый искренный надеюсь в кк он станет более уверееным и собронным
 
SalitaДата: Пятница, 18.07.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (aizhan)
искренный надеюсь в кк он станет более уверееным и собронным

А искренне надеюсь, что нет - иначе это уже будет не прежний уникальный печурка!



 
aizhanДата: Пятница, 18.07.2008, 22:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Salita, может быть
 
КадеточкаДата: Суббота, 19.07.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Salita)
А искренне надеюсь, что нет - иначе это уже будет не прежний уникальный печурка!

Полностью согласна! smile Ведь наш Печура тем и отличается, что он такой милый, слегка наивный, добродушный и немного глуповатый персонаж. happy
 
TotoryДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Полностью согласна! Ведь наш Печура тем и отличается, что он такой милый, слегка наивный, добродушный и немного глуповатый персонаж.

А я его не особо люблю. Особенно в третьем сезоне. Как и Карлсона. Ничего он не глуповатый.. Всегда он свой интерес знает, никогда ничего себе во вред не сделает. Он несуразный, это да... Но хитрый такой деревенский мужичок. Сейчас уже не вспомню эпизоды из третьего сезона, но хотелось иногда ему по башке дать. В первой части - да, образ был такой, а вот потом он развился в такого..... хитроватенького, жадноватенького парня.



Сообщение отредактировал Totory - Воскресенье, 20.07.2008, 20:47
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, хитроватенький, да, жадноватенький, и даже хамовитый (в отношениях с Анжелкой)... Но между тем - добрый! ))) И смешной, что тоже немаловажно для общей картины WINK
Меня очень умиляли в первом сезоне их отношения с Макаровым... Жаль, что они не получили развития... Но даже в третьем, мне очень нравится сцена, когда Печка с Макаровым про интернетную переписку с Полиной беседуют, и Печка так искренне (несмотря на сразу же выставленные макаровские шипы) переживает о них двоих: и любит ли Макаров до сих пор Полину? И почему он её обманывает?.. Ведь именно после разговора с Печкой Макаров решил Полине признаться, что Монах - это он. Жаль, только не успел... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 27.07.2008, 17:38
 
aldaДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Я весь мальчишеский состав Кадетства люблю нежно с 1 курса. Сериал начала смотреть случайно, со сцены заседания клуба «юных девственников» помните где-то в начале первого сезона, хохотала до слез – помните Печка:
- ну, была у нас там одна, у председателя работала, все за ней бееегали
- а почему была?
- а он ее съел …

К Печке всегда испытывала особую любовь – считаю, что именно он ангел-хранитель любви Максима и Полины.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Деня=Дата: Понедельник, 28.07.2008, 00:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alda)
- ну, была у нас там одна, у председателя работала, все за ней бееегали
- а почему была?
- а он ее съел …

Ну как такое забыть?! LAUGHTER

Ну если бы там не было Печурки тогда было бы так скучно.... Как представлю сколько сцен бы вылетело....

Но мне больше нравится, как он припер банку краски Кантимирову за то, чтобы тот дал ему фуражку.



Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну, о роли Степана Перепечко в истории МиП многое можно сказать. Именно он первый догадался и озвучил вслух чувства Макарова. Помните сцену в умывальнике, когда Макс звонит Полине Сергеевне, слушает её голос и таким тоскливым-тоскливым взглядом в зеркало глядит. А Печка и говорит: "В любви бы признался..." И Макаров тут так задумчиво: "В любви?.." Он, наверное, сам тогда только в полной мере осознал, что же с ним творится... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Понедельник, 28.07.2008, 00:37
 
=Деня=Дата: Понедельник, 28.07.2008, 15:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Ну, о роли Степана Перепечко в истории МиП многое можно сказать

Полностью согласен))

Quote (Aleksa)
Именно он первый догадался и озвучил вслух чувства Макарова.

Но это только по его "недогадливости", просто такой человек без комплексный....


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
ДаниэлаДата: Четверг, 05.02.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
SofiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:38 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня ни чуть не пугает то, что Степа изменился в Кремлевских курсантах. Он, как и все, стал серьезнее и мужественнее, но это не помешало ему оставаться таким же чувствительным, добрым и отзывчивым. Он хороший парень SMILE


КАК ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ЕГО УВИДЕТЬ!
 
LudMiLaДата: Среда, 12.08.2009, 23:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооо....... его не любить, по-моему, нельзя. В КК он повзрослел, стал более мужественней что ли, но всё равно в нем осталась некоторая детская непосредственность)
 
СашенькаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Мне кажется, он в Кремлевке изменился кардинально. В Кадетке он был наивным, веселым и каким-то добрым.
А здесь стал взрослее, стал обдумывать свои действия и поступки, но при этом грубоватый в некоторых моментах.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
bwofan333Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:34 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Мне даже очень нравится Печка :)))) он чемно на меня похож , ну или я вижу в нем себя каким-то образом ;)


 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.04.2010, 08:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Очень мне нравится ПЕЧКА! Сейчас редко встретишь таких людей-светлых,открытых,добрых,бескорыстных! Может поэтому он и кажется некоторым слегка чудненьким....Очень умный,внимательный и наблюдательный парень...Да,в КК он уже другой,повзрослевший,четко знающий что ему надо и что он хочет от жизни...И это нормально...Может на место поставить если надо,и в обиду себя не даст...И МиПочек он очень любит,переживает за них....Вообщем про Печку можно сказать только хорошее!!!!Если кому в жизни такой попадется-счастливая та девушка будет! Не зря к нему девки клеились....чувствовали в нем мужское начало(в хорошем смысле этого слова)...знали что за ним-как за стеной,несмотря на его внешнюю простоватость...Короче наплела....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:45 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Что меня удивило в Кремлевке в отношениях Печки с Макаром, это то, что нет у них тех откровений. Я имею ввиду, что только с Печечкой Максимка говорил о Полине. CRYING

Мне не понравилось, когда Макар стал откровенничать на эту тему с Сырником. BOXING



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька Наверное Макаров что-то разглядел в Сырникове,поэтому и проникся к нему доверием....И надо отдать должное,Сырой Макара не подвел....А Печку они все так и не вопринимают по-взрослому...думают что он дите,и жизни не нюхал....Типа не дорос еще....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 27.04.2010, 14:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
думают что он дите,и жизни не нюхал....

Скорее всего так и есть. Если разобраться, то он таким и остался как в Кадетке. Вон, Макар, Сухой и Сырник, по моему мнению, стали намного серьезнее. Да пошутить могут, но при этом готовы на обдуманные действия.

А что Печка? Как не мог отца бестолкового вразумить, так это длится и до сих пор. Бедная мама уже устала одна с ним бороться. А единственный сына бессилен. BLINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, К тому-же у Макара,Сырника и Сухомлина уже опыт есть в семейных делах так сказать.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 27.04.2010, 14:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Ленчик7853, я об этом и говорю. Но может теперь с Анжелой он наконец-то таки станет настоящим, ответственным и умным мужчиной. SMILE


***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, Посмотрим....В принципе ему это по силам... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СашенькаДата: Вторник, 27.04.2010, 19:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Чего мне не хватает сейчас в Печечке, это той детской наивности и иногда даже некой глупости (если можно так сказать). Иногда мне кажется, что он любыми способами пытается стать таким же как и его друзья-кадеты.
Зачем? Пусть лучше остается тем же Печкой (или Боцманом).


***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Степан Перепечко (Обсуждаем героя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024