МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
21:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Илья Синицын - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Илья Синицын (Обсуждаем героя)
Илья Синицын
ЛисенаДата: Среда, 16.07.2008, 23:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Это темка Синицы smile



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aizhanДата: Пятница, 18.07.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
жалко что его отчислили из суворвского надеюсь мы его ещё увидим и услышем и с ксюшей ему не повезло мне с самого начало она не нравилось она ему не пара имихо вот настя другое дело мне кажется она подходила синице больше
 
КадеточкаДата: Пятница, 18.07.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
А мне вот абсолютно не жалко Синицу. Уж больно он правильный... Прямо противно иногда становится.
Кстати, Ксюха ему очень даже подходила. И очень верные слова она ему сказала..., мол он весь такой хороший, учится будет. А ей значит с ребенком... Мол он такой прямо святой, а она дрянь!
Нет, я Ксеню не оправдываю, но все же в их разрыве виноват прежде всего именно он. dry
 
aizhanДата: Пятница, 18.07.2008, 20:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
в том что он слишком правильный согласна
 
SalitaДата: Пятница, 18.07.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (aizhan)
мне с самого начало она не нравилось

А чем не понравилась?



 
aizhanДата: Суббота, 19.07.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Salita)
А чем не понравилась?

ну не то чтобы не нравилась я прувеличела просто я считаю что они не пара она карьеристка омбициозная хочет красивой жизни и т.д. а синица сами знаете какой ну я совершенно не удивлена что они растались ну в общем я считаю они слишком разные (но у каждого своё мнение)
 
SalitaДата: Суббота, 19.07.2008, 11:12 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Уж больно он правильный

А мне нравится Синицын. Со временем начинаеш понимать, что рядом с собой очень хочется видеть такого человека, как он. С чувством долга, с моральными ценностяим, именно с таким вот "правильным" отношением к жизни



 
КадеточкаДата: Суббота, 19.07.2008, 15:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Salita)
Со временем начинаеш понимать, что рядом с собой очень хочется видеть такого человека, как он. С чувством долга, с моральными ценностяим, именно с таким вот "правильным" отношением к жизни

Ну значит я еще не дожила до такого момента в жизни. Мне лично наоборот все время к таким правильно-положительным людям чувство сильной антипатии питается. cool
 
АлёнкаДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:36 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Многим не нравится Синицин, сколько отрицательных откликов читала о нём, а мне вот наоборот он нравится...
Он такой целеустремлённый, рассудительный, правильный, прямолинейный. И красивый!
Может, он даже и по сюжету года на два старше остальных ребят. Но иногда сценаристы показывали его в несоответствии с его характером. То, что он списывал перед носом у "Палочки", согласна - детский сад! Никак не похоже на характер Синицина... Мне кажется, что не сделал бы он так... Уж лучше бы он двойку получил!
Очень жалко было его в конце третьего сезона... Он так плакал, так переживал... Я плакала вместе с ним...
 
=Деня=Дата: Среда, 23.07.2008, 00:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже Синицын, как и многим не нравится, больно приторный, правильный какой-то...
Не одного промаха.. Всегда речи умные толкает, правда в отношениях с Ксюшей зауважал я его... LAUGHTER


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Эта его рассудительность правильность и принципы в один прекрасный день таким боком могут проехаться по тому, кто рядом!.. Что, собственно, с Ксенией и вышло (и аборт тут далеко не единственный факт)...
Нет, с таким человеком, как Синицын или его отец не хотела бы я быть рядом по жизни...
А вот в сериале он очень даже к месту присутствует. (Впрочем, как и все остальные ребята). Там ни одного персонажа лишнего нет...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
=Деня=Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Эта его рассудительность правильность и принципы в один прекрасный день таким боком могут проехаться по тому, кто рядом!

Это может еще и эгоизм замешан, военные - патриоты, голова только в одну сторону работает, вот и перекипело))

Когда мама Синички изменила мужу, мне жалко было не отца Ильи, а маму... Действительно жаль, не смогла она этого груза выдержать...



Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
AleksaДата: Вторник, 29.07.2008, 00:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
Когда мама Синички изменила мужу, мне жалко было не отца Ильи, а маму... Действительно жаль, не смогла она этого груза выдержать...

Мне тоже было больше Ольгу Синицыну жалко...
Но в свете их истории становится очень даже ясно, почему Макаров "отказался" от Полины и не хотел портить ей жизнь...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Вторник, 29.07.2008, 00:51
 
ДашикДата: Вторник, 29.07.2008, 01:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Но в свете их истории становится очень даже ясно, почему Макаров "отказался" от Полины и не хотел портить ей жизнь...

Вообще, вы обратите внимание, сколько нам показали несчастливых семей военных! И Ротмистров/Капустина и Соблевы, и Синицыны... Это ведь не просто совпадение, значит, хотели авторы вложить смысл о том, как непросто бывает в таких семьях BLINK .
Мать Синицына было реально жалко! Когда она плакала CRYING , так пробрало...


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ДашикДата: Вторник, 29.07.2008, 01:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
А вот сам Илья настолько правильный, что ему не веришь... Не веришь, что это все от души. Он мне очень противоречивым показался. Словно он сам себя держит постоянно под контролем чтобы не выйти за рамки правил, а какой он на самом деле - никто не знает. Он и сам себя не знает, потому что живет так, как его учили, как НАДО.
Но на самом-то деле все не так с ним просто! Хотя бы как он с парнями разговаривал, когда ушел из СВУ, а они пришли его навестить. Словно никто ему не нужен...


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
AleksaДата: Вторник, 29.07.2008, 02:10 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Дашик)
Вообще, вы обратите внимание, сколько нам показали несчастливых семей военных! И Ротмистров/Капустина и Соблевы, и Синицыны... Это ведь не просто совпадение, значит, хотели авторы вложить смысл о том, как непросто бывает в таких семьях

Да-да-да! Всё это неспроста... И Макс ведь как раз решил отказаться от любимой женщины после разговора с Василюком о его семейной жизни и о непростой участи офицерских жен... Тяжело женщине, разделившей с мужем службу, что ни говори (((.
Но думаю, Полина всё равно не пожалеет о своем выборе. Она получила то, к чему всегда неосознанно стремилась - родственную душу, беззаветную любовь и трогательную заботу...

Quote (Дашик)
Он мне очень противоречивым показался. Словно он сам себя держит постоянно под контролем чтобы не выйти за рамки правил, а какой он на самом деле - никто не знает. Он и сам себя не знает, потому что живет так, как его учили, как НАДО. Но на самом-то деле все не так с ним просто!

Да что-то такое есть... Правильность его действительно ЗАУЧЕННОЮ порою выглядит...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
АлёнкаДата: Вторник, 29.07.2008, 17:39 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Класс, где я училась на треть состоял из детей военных. Бывала в их семьях, общалась с их родителями. Были рассказы и о тяжёлой жизни, и о нелёгких буднях... Но ни одного развода! Крепче семей, я, наверное, не видела. У них в домах такая атмосфера! Полнейшее взаимопонимание! Это люди, которым пришлось много пережить вместе: и трудности, и переезды, и невзгоды, и радости. И вот это обстоятельство как бы скрепляет их. И, если честно, то в сериале я столкнулась совсем с другим восприятием семейной жизни у военных... Действительно, в сериале много несчастных распавшихся семей, или измена...
А ещё мне всегда вспоминается фильм тоже на тему быта военных..." Благославите женщину". Сколько Вера вынесла за свою жизнь! Но в мужья она сама себе такого солдафона выбрала... Но тогда совсем другое время было... Хотя проблемы-то бытовые во все времена одни...
 
SvehaДата: Вторник, 29.07.2008, 22:46 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Ну хоть это к Синице относится опосредованно, поддерживаю Аленку. В каждой профессии свои плюсы и минусы, в каждой семье свои радости и свои проблемы. Просто в сериале акцент сделали именно на таких семьях. А так нормально мы живем (я из военной семьи). То бишь все по-разному. Ньюансы, конечно, есть. Самое тяжелое, наверное, все же боевые точки.
 
aldaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:54 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Самое большое, что меня напрягало в Синицыне так это его ура-патриотизм (из серии: как зелен нынче виноград) в его разговорах с Ксюшей например о Шотландии.
Мне очень понравилось, как показали семью Синицыных : правильный, положительный папа и мама – женщина с потухшими глазами.
Илья и Ксюша два эгоиста – каждый по своему.
Но вообще Синицын нравится, он какой-то искренне положительный.

Вот не удержалась – взяла с просторов интернета.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 09.08.2008, 12:57
 
=Деня=Дата: Суббота, 09.08.2008, 02:16 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
alda
Как я ненавижу эту колладж....
Прямо его так жалко становится, что его выперли из СВУ...

Quote (alda)
Но вообще Синицин нравится, он какой-то искренне положительный.

Мне он только в 2-ом сезоне понравился... Их отношение с Ксюшей, и той девушкой..Настей..


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
aldaДата: Суббота, 09.08.2008, 13:10 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
жалко становится, что его выперли из СВУ...

Насколько я помню из СВУ его «выпирали» два раза:
В первый раз он был жертвой.
А во второй раз – мужчиной. Потому что Сырников тогда поступил как бяка, и «надавать ему по сопатке» в той ситуации - святое дело.=> Синицына жалеть не надо.

Quote (=Деня=)
ненавижу эту колладж....

А я люблю ангелочков с бицепсами. LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
tanytaДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:16 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Парочка фотографий.
Прикрепления: 4705458.jpg (187.6 Kb) · 6570694.jpg (40.3 Kb)
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 06.02.2009, 00:56 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Уж больно он правильный...

Quote (aizhan)
в том что он слишком правильный согласна

А мне наоборот кажется, что он вообще никакой не правильный. По-моему, это самый противоречивый герой "Кадетства". Внешне вроде как действительно ангел, но иногда почище Трофимова с Сухомлиным вместе взятыми бывал. Впечатление у меня о нем было такое, что он правильный как раз в нужных и важных вещах, таких как честь, долг, дружба и т.д. А вот в забавах, развлечениях он от других кадетов не отставал, а иногда и перегонял. Вот хотя бы как они с Ксюшей квартиру снимали для всех, представившись семейной парой, разве не авантюра? Или как он, типа сотрудник МЧС, к Ксюше по балконам залезал. И он совсем не производил впечатления ханжи. Смеялся вместе со всеми, тоже шуточки отпускал.
Quote (Алёнка)
То, что он списывал перед носом у "Палочки", согласна - детский сад! Никак не похоже на характер Синицина... Мне кажется, что не сделал бы он так... Уж лучше бы он двойку получил!

А я думаю, как раз это все в его образе. Синицын очень разный. И списыванье для него - не грех.
Quote (alda)
Самое большое, что меня напрягало в Синицыне так это его ура-патриотизм

В наше время патриотизма мало стало. Способная молодежь стремиться уехать за бугор, потому что там лучше живется. Да, в России плохо, но это же Родина. И кто ее будет восстанавливать, если не молодежь? Как говорится, где родился, там и пригодился.
Quote (Дашик)
Но на самом-то деле все не так с ним просто! Хотя бы как он с парнями разговаривал, когда ушел из СВУ, а они пришли его навестить. Словно никто ему не нужен...

Ага, навестили его за все время один раз, шли долго, тормоза. А какого ему было смотреть на них в форме, они-то учатся, а он нет.
Quote (Salita)
Со временем начинаеш понимать, что рядом с собой очень хочется видеть такого человека, как он. С чувством долга, с моральными ценностяим, именно с таким вот "правильным" отношением к жизни

Это действительно человек с высокими моральными ценностями.
Quote (Aleksa)
Эта его рассудительность правильность и принципы в один прекрасный день таким боком могут проехаться по тому, кто рядом!.. Что, собственно, с Ксенией и вышло (и аборт тут далеко не единственный факт)...

Синицын тут, конечно, подкачал. Он не смог перенестись в душу Ксюши, не понял, насколько ей плохо. Не поддержал по-человечески, не утешил. Он думал о проблеме, но думал со свой точки зрения. Он забыл о том, что Ксюша самостоятельный человек, причем очень самостоятельный, что она не привыкла ждать чьих-то указаний, как ей поступать. Ему было плохо, но Ксюше было еще хуже. Он решил, что Ксюша будет сидеть и ждать, пока он все решит. Он сам испугался, и это понятно, в 17-то лет. Он вообщем-то поступил мужественно: не стал паниковать перед девушкой, а уединился, чтобы все обдумать. Но как раз это и было его ошибкой. Если бы он тогда больше времени был с Ксюшей, больше бы с ней разговаривал, позволял бы ей чувствовать себя неодиноко, может, все было бы по-другому. Хотя... скорее всего, Ксюша это все равно потом бы сделала.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
SyrnikovloveДата: Вторник, 13.05.2014, 23:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне, как и многим, Синицын не нравится. По-моему, он эгоист. Немногие помнят эпизод, когда у него умер дедушка, и Илья, вместо того, чтобы поддержать отца в такую минуту, углубился в свое горе, и совсем не думал о чужих чувствах, о том, что его отец поступает как очень сильный духом человек, скрывая свои переживания от сына. Его правильно тогда мама поставила на место. Для него мир делится на черное и белое, и он по отношению к врагу может делать что угодно, но сам иногда не замечает за собой никаких недостатков.
Но иногда он действительно поступает как очень благородный человек и бывает способен на такие поступки, на которые вряд ли бы решился кто-то другой. Например, как он тащил таксиста, когда у того был приступ. Особенно мне понравилось, как он легко простил и понял свою мать ( в начале сериала ), тогда он действительно поступил великодушно.
Синицын может быть способен на какой- то большой подвиг, но в реальной, обыденной жизни ему трудно быть таким, каким он хочет быть, а он хочет быть идеальным.
 
SyrnikovloveДата: Среда, 14.05.2014, 00:09 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне не понравилось, как он говорил неприятные вещи про Ротмистрова при его сыне ( он, кстати, сделал это не только 3 сезоне, тогда его можно было понять, у него был нервный срыв, а еще и в начале, когда у Ротмистрова был конфликт с прапорщиком, и Илья сказал Алексею, что Ротмистров " конченый воспитатель" ) , тогда Сырникову действительно было больно. В ситуации с Ксюшей он действительно растерялся и не знал, что делать, пытаясь взять всю ситуацию в свои руки, а результате опять подумал только о себе, забыв, как и в ситуации со своим отцом, что у других тоже есть чувства, и их нужно учитывать. Тем более, что Ксюша все это время находилась под сильным влиянием своей мамы ( пока он все решал)
Мне кажется, что ему кажутся слишком мелочными некоторые вещи, и он ждет чего-то великого, благородного, сам забывая, что не все будет так, как он захочет.
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Герои » Илья Синицын (Обсуждаем героя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024