МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
18.04.2024
14:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Любимые актёры - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Культурная жизнь » Любимые актёры (На сцене и на экране...)
Любимые актёры
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Помимо мусье Головина и иже с ним из "Кадетства", у каждого из нас есть свои любимые актёры. Давайте делиться информацией и мыслями...


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Смотрите и читайте на здоровье SMILE

Пока загружается со скоростью 0.000000000000001,а то и меньше,хотя бы это почитайте

 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline

 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline

Шаганэ, я тебя обожаю, спасибо

И всё-таки есть в Киану что-то... потустороннее что ли... Надеюсь, что судьба когда-нибудь начнёт баловать и его.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline

 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (антоновка)
И всё-таки есть в Киану что-то... потустороннее

На этой фотографии,по-моему,это видно.Какая-то неземная отрешённость.

 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Сегодня у меня выходной,в очередной раз собралась выбросить старые журналы,так сказать,разгрузить сундуки.Нашла кое-что.Почитайте,интересно SMILE

антоновка, BYE

 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Это поклонникам Фаины Раневской.

Sveha, anymore, BYE

 
tanytaДата: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
С каких ролей начинали свой путь в кино нынешние звезды ...

Любая, даже самая яркая звезда кино с чего-то начинала свой путь. И далеко не все актеры делали это сразу же триумфально. Многие даже стыдятся своих первых ролей: куда только не заносило будущих звезд по молодости. О том, в каких неожиданных киноместах можно встретить знаменитых ныне людей, рассказала «КП».

ВОТ КАК НАДО!
Стопроцентным примером попадания в яблочко по части подбора молодых актеров стал фильм Станислава Говорухина «Мой старший брат». Три героя истории, снятой по повести Василия Аксенова «Звездный билет», закончили школу и отправились на лето в Таллин. Для всех трех исполнителей главных ролей фильм стал дебютом в кино, положив начало блестящему дальнейшему пути. Актеров звали Андрей Миронов, Александр Збруев и Олег Даль.

Гламурный красавец капитан Джек Воробей из трилогии про пиратов Карибского моря отнюдь не сразу превратился в неотразимого разбивателя женских сердец. Почти четверть века назад на экраны вышла первая часть фильма ужасов, ставшего для поклонников этого жанра практически эталоном. И друга главной героини в «Кошмаре на улице Вязов» сыграл именно Джон Кристофер Депп II, как звучит полное имя нынешнего кумира. Его герой, кудрявый Глен Ланц, изо всех сил старался помочь симпатичной Нэнси справиться с являющимся во сне Фредди Крюгером, но сам пал жертвой маньяка с пальцами-бритвами. Джонни-Глен как мог боролся с подступающим сном и вылезающим из него монстром, но делал это куда менее удачно, чем Джек Воробей - с чудищами теплых морей. В конце концов Крюгер утащил героя Деппа в дырку в кровати, выдав затем оттуда двухметровый фонтан крови - спецэффект 1984 года, которым до сих пор гордятся создатели фильма.

27-летний актер Элайджа Вуд за свою карьеру успел сняться почти в тридцати фильмах, но для всех зрителей он, похоже, так навсегда и останется хоббитом Фродо Бэггинсом. И, снимись он еще в трехстах картинах, вряд ли какая-то из них сможет затмить собой трилогию «Властелин колец». Между тем первое явление Вуда публике произошло в не менее культовом для некоторых фильме «Назад в будущее». Во второй части ленты главный герой в 2015 году заходит в «Кафе 80-х», где пытается объяснить двум местным мальчикам, как играть в видеоигру «Дикий стрелок». После того как он, не целясь, уложил четырьмя выстрелами четырех злобных ковбоев на экране, один мальчик сморщил пренебрежительную физиономию и сказал: «Так в нее еще руками надо играть!» А другой добавил: «Да ну! Это же для младенцев!» Вот последний и был главный хоббит планеты Фродо Бэггинс - Элайджа Вуд в возрасте семи лет.

«Красотке» Джулии Робертс далеко до возрастных рекордов своих коллег. Любопытно, что поначалу Робертс была блондинкой. В рыжий цвет ее заставили выкраситься на съемках мелодрамы «Мистическая пицца», где она сыграла одну из официанток одноименного кафе. Если бы не рождение полюбившегося образа, этот фильм 1988 года вообще вряд ли кто вспомнил бы. Ну разве что другая мегазвезда современного кино - для «суперагента Борна» Мэтта Даймона это было первое появление на экране. Его эпизод занял так мало места, что Даймона даже не упомянули в титрах.

Джордж Клуни пробивался еще сложнее, чем Джулия Робертс. Ему приходилось играть в откровенном трэше, лишь бы заметили. Первым фильмом с участием будущего самого сексуального мужчины Голливуда стало продолжение фильма «Нападение помидоров-убийц» - «Возвращение помидоров-убийц». Главные герои фильма - помидоры, способные сеять смерть и разрушения. Безумный профессор превращает их в людей, а Клуни просто болтается некоторое время под ногами у этих овощелюдей.

Заслуженный Гарри Поттер планеты англичанин Дэниэл Редклифф в фильме по книге Джоан Ролинг в отличие от своих товарищей по борьбе с магическим злом вовсе не в первый раз пытался показывать публике фокусы и волшебные превращения. Еще до того как его утвердили на роль мальчика со шрамом на лбу, Редклифф дебютировал в телефильме ВВС в роли... Дэвида Копперфилда. Правда, не того, который проходит сквозь стены и взмахом руки уничтожает вагоны, а маленького мальчика, героя классического романа Диккенса «Дэвид Копперфилд».

Уроженка Иерусалима с корнями из Кишинева Натали Портман, которую большинство зрителей знают по роли королевы Падме Амидалы из трех последних эпизодов «Звездных войн», начинала свою кинокарьеру отнюдь не со столь гламурной роли. Мало кто из широкого круга любителей кино в курсе, что изящная королева Амидала и маленькая подружка киллера из фильма «Леон» - это одно и то же лицо. И тем не менее именно роль Матильды из культового боевика с Жаном Рено дала толчок карьере Портман.

А КАК У НАС?
Вот уж кого точно не узнать в его первой роли, так это Игоря Угольникова. В комедии «Джентльмены удачи» мальчика Игорька герой Евгения Леонова в детском саду сначала назначил командором полета на Марс, предпринятого вместо отмененного завтрака, а затем обучал правильно произносить фразу про волка и страшно рычать. Признать в пухлом малыше будущего комедийного актера - дело непростое.

Владислав Галкин, регулярно воплощающий на российском экране образы мужественных людей в погонах, начал свой путь в кино очень давно. Так давно, что молодое поколение и понятия не имеет, кто перед ним, когда видит старый фильм «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Между тем сын известного актера и режиссера Бориса Галкина, сыграв неунывающего Гека Финна, в 1981 году стал любимцем всего Советского Союза и в отличие от многих других детей-актеров не зарыл свой талант в землю.

Еще одну более чем неожиданную встречу приносит культовый фильм школьников конца ХХ века «Гостья из будущего». Из всех юных героев картины популярной во взрослой жизни стала лишь одна девочка. В самом начале своих приключений пробравшийся в будущее Коля Герасимов в космопорте вступает в диалог с группой сверстников из ХХI века, запускающих в небо копию первого спутника Земли. Этому увлекательному занятию предаются и две девочки, одна из которых нынешняя модель, телеведущая и участница массы телепроектов Инна Гомес. Правда, в титрах экзотическую фамилию искать бесполезно, в те времена школьница еще не была замужем за испанцем и носила простую русскую фамилию - Чуркина.

«ЕРАЛАШ»
Настоящей кузницей юных кадров стал юмористический журнал «Ералаш». Из детского мини-кино регулярно выходят и звезды эстрады, и юные актеры. Наташа Ионова, более известная как певица Глюк’Оzа, и Юля Волкова из дуэта «Тату» поразили режиссера своей раскованностью. Впрочем, Волкова быстро выросла из «Ералаша». Во время одного из последних снимавшихся сюжетов Юле даже пришлось перетягивать грудь, чтобы не так бросалась в глаза. Пробовалась в «Ералаше» и вторая солистка «Тату» - Лена Катина, но ее забраковали. Из «Ералаша» вышел и один из самых подающих надежды молодых актеров - Саша Головин, прославившийся ролями в сериале «Кадетство» и фильме «Сволочи».

Кто из звезд вышел из «Ералаша»:
Наташа Ионова певица Глюк’Оzа
Юля Волкова солистка группы «Тату»
Александр Лойе актер (Федя в сериале Next)
Сергей Лазарев певец
Влад Топалов певец Федя Стуков актер (Том Сойер)
Алексей Фомкин актер (Коля Герасимов в «Гостье из будущего»)
Александр Головин актер
Кирилл Емельянов актер (Сырников в «Кадетстве»)
Анастасия Сиваева актриса (дочка-гот в «Папиных дочках»)

БЫВАЕТ И ТАК
Самый дорогой комик Голливуда Джим Керри далеко не сразу стал звездой мирового масштаба. Долгое время ему пришлось пробиваться, играя в фильмах про всякий вздор. Например, рок-звезду, отправленную на тот свет, в «Игре в смерть» или жертву вампира в «Однажды укушенный». Но и до этих ролей начинающему актеру из канадской провинции еще предстояло добраться. Делать это Джиму приходилось, зарабатывая популярность в клубах в жанре стендап-комедии. То же самое тридцать лет спустя в России начал внедрять Comedy Club. Чтобы расшевелить публику, порой Керри приходилось идти на совсем отвязные штучки. В лос-анджелесском театре «Комедийный магазин» он однажды вышел на сцену в одном носке. Больше из одежды на нем не было ничего, да и носок был надет не на ногу, а на другое место. Публике его выступление понравилось, а выработавшаяся привычка играть что угодно в итоге помогла Керри пробиться на голливудский Олимп.

 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:53 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
антоновка, шашечка,млейте LAUGHTER





 
шашечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Нет, ну достаются же всяким джолям ......парниши, блеск......шик......


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
шашечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Шаганэ, Ссорри, СПАСИБО Он обворожителен!!!!! GIRL_IN_LOVE GIRL_IN_LOVE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Шаганэ, BOY_GIRL_KISS
На первой фотке такой взгляд... ммммм... муЩина CONFUSION А вторая вроде из фильма "Шпионские игры" WINK


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Понедельник, 01.12.2008, 23:52
 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А вотрая вроде из фильма "Шпионские игры"

Тут я вам не собеседник.Совершенно не в теме.Абсолютно равнодушна к его творчеству и красоты особой тоже не вижу.А фото скачала по случаю для брата.Он считает его хорошим актёром и все фильмы с его участием,по-моему,накупил LAUGHTER

 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
и красоты особой тоже не вижу

А кто говорит о красоте? WINK По мне, так он совсем и не красавец, да и не главное это! А актёр действительно хороший! За то и любИм CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (антоновка)
По мне, так он совсем и не красавец, да и не главное это! А актёр действительно хороший! За то и любИм

По мне он - красавец!!! И актер - потрясный. А вы смотрели "Знакомьтесь, Джо Блэк" , там еще Энтони Хопкинс играет. Фильм потрясает энергетикой!!! И сюжет Необычный, фантастический, мистический. О том что Смерть - это сама жизнь!!!


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
А вы смотрели "Знакомьтесь, Джо Блэк"

Ессно, смотрели (даже не один раз) WINK Очень у Брэда интересный образ Смерти получился PINKGLASSES



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ВладаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне очень нравится Киану Ривз, сколько себя помню, столько и люблю этого актера,
стараюсь смотреть все фильмы с его участием ANGEL
Размещу его свежее интервью, может кому-нибудь будет интересно прочитать:

Киану РИВЗ: «Не хочу, чтобы на моей могильной плите было написано «Нео»

В ремейке старого голливудского фильма «День, когда Земля остановилась» Киану Ривз играет инопланетянина, прилетевшего к нам, чтобы освободить многострадальную планету от присутствия сгубивших ее людей. Образ холодного, с неподвижной физиономией выходца из иных миров очень к лицу Киану, чье имя переводится с гавайского языка как холодный бриз.

«Я лишь обитаю в теле Киану Ривза»

- Ваш герой-инопланетянин произносит в фильме слова: «Это не ваша планета». В них звучит внятный экологический мессидж. Он вам самому близок?

- Я тоже считаю, что планета нам не принадлежит. В собственность ее нам никто не давал. Негативное воздействие людей на планету имеет своей причиной именно это ничем не обоснованное чувство собственности. Может, пора в нем усомниться? Именно это зерно сомнения мы и попытались заронить...

- У вас с инопланетянином похожие имена - Киану, Клаату...

- Да, точно!

- Вы не чувствуете себя инопланетянином в реальной жизни?

- Не столько инопланетянином, сколько... Понимаете, я чувствую, что поселился в теле Киану Ривза. Обитаю в нем. Может быть, это нормальное человеческое чувство? Мне даже странным оно не кажется.

- Работа в этом фильме явно не принесла вам стольких физических испытаний, как роль в «Матрице».

- Нет-нет, в отличие от «Скорости» или «Матрицы» ничего сложного делать мне не пришлось. На тросах меня не поднимали, боевой хореографии не было... Это серьезная драматическая роль без особых физических усилий с моей стороны. Единственное, что от меня требовалось, - соблюдать строгость и сдержанность. Я был удивлен, насколько тяжелой физической работой это оказалось - у меня костенели все мышцы. В конце рабочего дня я, как старик, мечтал о теплой ванне и постели!

- Ваша экзотическая внешность подталкивает режиссеров предлагать вам роли далеких от реальной жизни супергероев, персонажей, обладающих сверхчеловеческими способностями, будь то Нео в «Матрице», Константин... Вы даже Будду у Бертолуччи сыграли!

- Да, меня привлекает такой материал. Мне нравится, когда фильмы заставляют нас посмотреть на самих себя со стороны, задать себе вопросы: кто мы такие и как живем? Вот что меня интересует. Будь то вопрос отношений с инопланетным разумом, как в этом фильме, отношений с религией или чем-то «другим», как в «Константине».

- Вы верите в существование этого «другого»?

- Какой-то одной веры я не придерживаюсь. Но в Бога я все равно верю, хотя и не знаю, что это значит...
Непроницаемый и закрытый

- Вас называют одной из самых загадочных голливудских звезд. Потому, наверное, и образ непроницаемого инопланетянина вам так удался.

- Да, наверное, я использовал часть своей загадочности для Клаату. (Усмехается в бороду.)

- Как вам удается сохранять эту непроницаемость в век всевластия СМИ?

- Я не хочу, чтоб на меня смотрели под увеличительным стеклом. Я закрытый человек. Стараюсь держаться в стороне от шумных событий...

Одна из причин замкнутости - трагедия, которой закончился роман актера с Дженнифер Сайм, ассистенткой режиссера Дэвида Линча и подругой сестры Киану. Сначала в утробе матери умерла их нерожденная дочь, которой Ривз успел уже дать имя. Через некоторое время Дженнифер погибла, нарочно врезавшись на джипе в несколько припаркованных машин. Киану похоронил ее рядом с могилкой дочери...

- Вы играете то в размашистых блокбастерах, то в низкобюджетных независимых фильмах. И так на протяжении всей карьеры.

- И так бы и хотел продолжать. Мне по душе такой баланс сил...

- Почти 20 лет назад вы снялись в тупых молодежных комедиях - «Приключения Билла и Теда», после чего испугались, что на вашей могиле напишут «Тед». Про Теда сейчас благополучно забыли, а вот с Нео из «Матрицы», боюсь, так не выйдет. Для большинства зрителей вы теперь Нео пожизненно.

- Я не хочу сейчас думать о том, что напишут на моей могильной плите. Но, когда я уйду, надеюсь, зрители вспомнят не только Нео. А хотя бы еще несколько моих ролей.

- Например? Что бы вы посоветовали посмотреть поклонникам, которые знают вас в основном по «Матрице»? Какие ваши фильмы вам нравятся самому?

- Из последних - «Помутнение», «Дурная привычка». А из тех, с которых я начинал, - «Мой личный штат Айдахо»... Еще «Адвокат дьявола» и малоизвестный фильм «Последний раз, когда я совершил самоубийство».

«Я не смотрел «Ночной Дозор»!»

- Вы как-то сказали, что купили «Феррари», чтобы преодолеть кризис среднего возраста.

- О, это была шутка! Я больше люблю на мотоцикле гонять!

- Кризис закончился?

- Думаю, да.

- Что вам помогло его преодолеть?

- Кровь, пот и слезы. Да нет, все гораздо прозаичнее - разговоры со старшими друзьями, их советы.... Сейчас мне 44. Я вступил во вторую половину своей карьеры. Надеюсь, слово «карьера» не будет натяжкой.

- Знаю, что в Москве вы чуть ли не каждый день смотрели русские фильмы - «9 роту», «Адмирал».

- А что же мне еще делать? Я актер, работающий в кино, и, когда я в Москве, мне интересно, какие фильмы у вас снимают. Я был в ресторане, прошвырнулся по городу. Будь у меня больше времени, я бы и в театр пошел, и в музеи, и по городу бы прокатился...

- Прошел слух, что вас заинтересовало участие в продолжении «Ночного...» и «Дневного Дозора».

- Да?! Мне про это ничего не известно! Я даже не видел «Ночной Дозор»!

http://nsk.kp.ru/daily/24209.3/412586/

 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Влада)
Мне очень нравится Киану Ривз, сколько себя помню, столько и люблю этого актера

В этом ты не одинока WINK
Спасибо за интервью BOY_GIRL_KISS



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
шашечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
антоновка, Изменщица!!! А ято думала........А как же блондины???? BLINK BOXING


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Изменщица!!! А ято думала........А как же блондины????

Ничего подобного! Просто любовь к блондинам не мешает мне испытывать трепетные чуЙства к брюнетам с печальными глазами WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:55 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Влада, спасибо большое ROSE

Quote (Влада)
очень нравится Киану Ривз,

Умён,талантлив.А уж о внешности промолчу.Лично я долго могу смотреть на это загадочное лицо CONFUSION

 
ВладаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:56 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (антоновка)
В этом ты не одинока

Об этом я уже догадалась WINK ANGEL

Quote (Шаганэ)
Умён,талантлив.А уж о внешности промолчу.

Согласна, а главное ни на кого не похож GIRL_IN_LOVE

 
ШаганэДата: Вторник, 20.01.2009, 22:56 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 17
Статус: Offline
Девочки,свежее интервью журналу " 7 дней "!

p.s. Чувствую,скоро тема будет называться: " Киану Ривз и немного об остальном " LAUGHTER



Сообщение отредактировал Шаганэ - Суббота, 06.12.2008, 20:10
 
антоновкаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Шаганэ)
Чувствую,скоро тема будет называться: " Кеану Ривз и немного об остальном "

Тогда придётся ещё и про Брэда Пита создавать LAUGHTER

Шаганэ, BOY_GIRL_KISS



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Культурная жизнь » Любимые актёры (На сцене и на экране...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024