МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
23.04.2024
11:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МУЗЫКА. Мир волшебных звуков... - Страница 32 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Культурная жизнь » МУЗЫКА. Мир волшебных звуков... (Любимые исполнители МАКСиПОЛИНовцев)
МУЗЫКА. Мир волшебных звуков...
gostiaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:33 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline


На 78-м году жизни умерЭдуард Хиль .

Замечательный певец , профессионал , один из столпов советской эстрады , исполнитель песен ,
которые знают и любят до сих пор.

Эдуард Анатольевич родился 4 сентября 1934 года в Смоленске, где его прадед возглавлял местный
церковный хор. С раннего детства Эдуард слышал народные смоленские распевы и запомнил их на всю жизнь.



Детская судьба будущего певца сложилась очень тяжёло. Семья распалась и он воспитывался мамой
Еленой Павловной Калугиной. Начавшаяся война принесла неизмеримые страдания. Во время бомбёжки
детский сад, в котором находился Эдик, был спешно эвакуирован. Мальчика вместе с другими детьми
удалось вывезти буквально за полтора часа до того, как город был захвачен.


-------------------

( из интервью Э.Хиля)

''..Все, что я видел в жизни, потом претворял в песни. Мне не надо было чего-то искать, я уже все
видел – и как умирали раненные, и как мучились другие, оставшиеся без рук и ног.
…Очень хорошо запомнилось, что много было раненых из средней Азии, многие даже не знали русского
языка. Взяли их в армию где-то в ауле, и вот они погибали в боях. А сколько молодых музыкантов из
ленинградской консерватории погибло под Ленинградом в первые дни войны...
Знаете, может поэтому в моем репертуаре очень много жизнерадостных песен. Как потом я стал понимать,
они не жизнерадостные, это я их так исполнял. От того, что в жизни было столько негативного, и в
противовес этому, чтобы выжить, сохранить нервную систему, старался во всем самом плохом видеть
хорошее. Даже в смерти. Как-то я прочитал у Евтушенко:
«Чувства жизни нет без чувства смерти.
Мы уйдем не как в песок вода.
Но живые, те, что мертвых сменят,
не заменят мертвых никогда».

Это сказано в десятку''.
--------

-----------------

Он хотел быть художником, но никак не музыкантом, пошел в полиграфический техникум
В 1949 году Эдуард Хиль приехал в Ленинград (ныне Санкт-Петербург), поступил в полиграфический техникум,
окончив его, работал на офсетной фабрике. Голос у Эдуарда "прорезался" совершенно случайно. На конкурсе
молодых исполнителей в 1949 году Хиль спел "Заветный камень" и неожиданно выиграл приз – пачку печенья.
«Это перевернуло всю мою жизнь, — считает Хиль. — Мне сказали, что надо заниматься. И я стал заниматься
сначала в одной музыкальной школе, потом – в другой. Потом друзья привели меня в консерваторию и прямо
заставили написать заявление о поступлении».

Ещё в период учебы в техникуме начал заниматься в оперной студии Дворца культуры им. Кирова, затем
на подготовительном отделении консерватории, а в 1955 году Хиль поступил в Ленинградскую Государственную
консерваторию имени Римского-Корсакова, где занимался на вокальной кафедре у профессора Евгения
Ольховского, овладевал камерным пением у профессора Зинаиды Лодий.
С 1955 года Эдуард Хиль – солист Филармонического отдела «Ленконцерта», выступал с народными песнями
и старинными романсами.



По окончании консерватории (1960) Эдуард Хиль продолжил выступать в спектаклях Оперной студии
консерватории, состоялись и первые концерты певца с классическим и камерным репертуаром из произведений
Чайковского, Римского-Корсакова, Шостаковича, Верди,Бизе, Пуччини, Гуно, Шуберта, Бетховена, Мусоргского.
В это же время Эдуард Хиль увлекся эстрадной песней, понимание которой, по признанию самого певца,
пришло во время концерта Клавдии Шульженко, которая, по его словам, «заставила переживать, чувствовать,
радоваться и горевать, улыбаться и грустить». Первое выступление с эстрадным репертуаром в Москве
состоялось в 1962 году на сцене Центрального дома работников искусств (ЦДРИ), где молодого певца
представил Леонид Утесов.
В 1962 году Эдуард Хиль был приглашен в Москву для участия во Втором Всероссийском конкурсе артистов
эстрады. За исполнение песен Георгия Свиридова «Маритана» и «История про бублики» и песни Андрея
Петрова из фильма «Путь к причалу» Хиль становится лауреатом конкурса.



-----------------

Быстрый взлёт молодого певца, однако, не устраивал недоброжелателей. И однажды, когда Хиль вышел
на публику, чтобы спеть новую в то время песенку Аркадия Островского "Как провожают пароходы", ему
подкинули... кошку. Голос певца, уже вошедшего в образ, уже лился в микрофон, когда животное неспеша
вышло на сцену. Понятно, что ситуация комичная - тут уже зрителям не до пения Хиля. По залу пробежал
смешок, обещая превратиться в настоящий хохот, что было бы провалом для исполнителя. И тут Эдуард
не растерялся, он продолжая петь: "вода-вода, кругом вода..." , наклонился и погладил кошку.
И настроение зала сразу поменялось — люди по-доброму заулыбались.

( полностью биография - в ВИКИ , хотя брала материал из разных интернет-источников )

-------------------
Отрывки из интервью разных лет. Ответы Э.Хиля )

– Пение под фонограмму было и в Ваше время.
– Было. На телевидении и в кино все пели под фонограмму. А потом кто-то придумал: «Почему бы не
попробовать петь под фонограмму и на концертах?» И попробовали. Оказалось, что «пипл хавает».
Когда сейчас пытаешься объяснить молодым, что вот такой-то певец поет под фонограмму, они говорят:
«А нам наплевать. Лишь бы песня была хорошая».
Дума приняла закон о запрете фонограмм. Но что делать, если у певца перед концертом пропал голос?
Отменять концерт? Есть же фонограмма…
Некоторые еще дальше пошли: они просто открывают рот под фонограмму, а ее записал совсем другой
певец. Вот эта фальшь везде. В оперных театрах установили микрофоны, а это тоже фальшь.

Недавно я был в жюри конкурса семейных ансамблей. Вы не представляете, сколько у нас одаренных людей.
Были номера лучше тех, которые нам показывает шоу-бизнес. У нас все есть – и голоса, и музыканты, –
только им так трудно пробиться, потому что все стоит очень больших денег. А на нашей эстраде – старые
песни о главном, новые песни о главном, еще одна старая песня о главном. Сколько это может продолжаться?
В провинции такие голоса можно встретить, там такие артисты есть! Мы же ничего в итоге этого не
слышим, будем слушать то, что нам показывает телевидение.

– В начале Вашей карьеры было полиграфическое училище. Почему именно полиграфическое?
– Я приехал в Ленинград в 1949 году поступать в Мухинское училище, так как немного рисовал в школе.
Свои рисунки посылал своему дяде в Ленинград, он был полиграфистом. Он и сказал, что мне надо учиться.
Но выяснилось, что учиться надо семь лет. «Я столько не смогу тебя тянуть, – сказал он мне. – Поступай
в полиграфическое, в полиграфии тоже надо рисовать и уметь различать краски».
Учился я на литофсетчика и работал в типографии. Потом поступил в Консерваторию.

– Каким был город, когда Вы приехали?
– Было много разбомбленных домов. Все школьники с пятого класса и студенты институтов занимались
озеленением, деревьев не было – их все спилили во время блокады. Мы сажали деревья в парке Победы,
на Московском проспекте, строили стадион имени Кирова. По субботам и воскресеньям туда приходили
тысячи людей с носилками и лопатами.

– Вам довелось общаться с теми, кто пережил блокаду?

– Конечно. Кое-что рассказывал мой дядя. Его на фронт не взяли, потому что он был токарем высочайшего
класса, делал снаряды для «катюш». Как-то в начале девяностых я попал на завод имени Карла Маркса.
Там есть Доска почета, и на ней я увидел фотографию своего дяди – Александра Павловича Хиля. А я даже
не знал, что он работал на таком секретном заводе.
Когда я уже учился в полиграфическом училище, у меня прорезался голос. Наверное, сначала он был
неправильный, в Консерватории мне его поправляли педагоги. Человек сам по себе, без образования,
мало что может. Должен быть кто-то, кто передаст тебе свой опыт, подтолкнет.

– Вам повезло с педагогами?
– Очень. Когда я пришел в Консерваторию, пел басовые партии, а меня приняли как баритона.
Я запротестовал: «Не хочу петь баритоном!» Мой педагог Ольховский рассмеялся: «Ты чего? Баритон –
это лучшие партии. Это и Онегин, и Ленский, и Томский. А ты не хочешь».
Все, чему я учился, пригодилось мне потом. В начале своей карьеры я пел в концертах классическую
музыку – романсы Чайковского, Даргомыжского, Глинки, Шуберта, Бетховена, Моцарта.
Потом постепенно перешел к песням, но их было мало, репертуара не было. Это потом композиторы
стали специально для меня писать песни. Когда я получил премию на конкурсе артистов эстрады, мне
сказали: «Теперь ты должен петь песни».



---------------------
– В чем, по-Вашему, принципиальное отличие нынешней эстрады от эстрады Вашего времени?
– Если судить профессионально, то раньше солистов можно было по пальцам пересчитать. В репертуаре
певцов моего времени были песни Андрея Петрова, Пахмутовой, Фрадкина, Соловьева-Седого, Дунаевского.
Мы все учились в Консерватории, знаем, что такое сольфеджио, гармония, нас учили этому. Сейчас на
эстраду может выйти человек без всякого образования. У него может быть приятная внешность и
всего одна песня.

Совсем недавно умер Исаак Шварц. Мне кажется большим упущением со стороны наших властей, которые
руководят отделами культуры, что они не прислушивались к таким людям. Мне кажется, что такие люди
могли бы многое рассказать, показать. Это вам не мальчики, которые сами написали музыку, слова, сами
сделали аранжировку, и если бы не богатый дядя, то сами бы и слушали то, что они написали.

Я вообще пришел к выводу, что сейчас в искусстве время двоечников и троечников. Вот вам и ответ на
вопрос, чем отличается нынешняя эстрада от советской.

Я думаю, что если поставить рядом современного молодого певца и артиста прошлых лет, то через пять
минут станет ясно, кто есть кто. Это станет ясно и по поведению на сцене, и по исполнительству.
Сегодня на искусство смотрят как на развлечение. Для тех, кто владеет телеканалами, самое страшное
слово – «рейтинг». Кто делает рейтинг? Девочки по 16 лет. А хозяева каналов по отзывам на их песенки
создают рейтинг. Ведь это страшно. Девочек самих надо еще воспитывать, ведь музыка должна
воспитывать. Не только Чайковский, Глинка, Даргомыжский, но и современные композиторы должны
воспитывать.

– В восьмидесятые в Ленинграде появился рок-клуб, музыка Цоя и Гребенщикова, все это было очень
популярно среди молодежи. Вы знали что-нибудь об этом?

– Знал, и очень хорошо, что они появились. Я всегда говорю, что должен быть и рок, и джаз, не только
попса. Сейчас везде только одна попса.
Как же я мог не знать о них, когда живу рядом с тем местом, где был рок-клуб, – там где сейчас на
Рубинштейна театр «Зазеркалье», раньше они собирались.

– Вы ходили на их концерты?
– Зачем мне ходить, если было достаточно открыть окно, их клуб был в нашем дворе. Я с ними и лично общался.

– И понимали их музыку?
– А что тут может быть непонятного? В Гребенщикове и Цое все понятно. Музыка не может быть только
одного направления''.



''Сейчас людей воспитывают так, что они живут одним днем. Особенно это ощущается в шоу-бизнесе.
Откуда столько веселья?

Почему в деревнях люди такие цельные? Человек там видит, как рождается теленок, как появляются
цыплята, с ним не надо разговаривать на сексуальные темы, он все это видел сам. Он видел, как умирали
его прадедушка, потом дедушка. Он видит настоящую жизнь каждый день.
Как-то одна женщина рассказала мне, как она рожала в 53 года. Пошла жать ячмень, и у нее начались
роды. Она сама их приняла, серпом перерезала пуповину, обмыла ребеночка в ручье и накрыла тряпочкой,
чтобы комары не кусали. А вечером принесла домой. Вот такие живут люди в деревне. Они живут на
природе, и у них все натуральное, ничего импортного нет и никакой химии. Кому сейчас нужны наши
огромные урожаи? Половина того, что мы едим, – химия. Почему человек сейчас у нас такой хлипкий
стал и в физическом, и в психическом, и нервном отношении? Россия всегда получала больше всех наград
на Олимпийских играх, и трудно было представить, что наши спортсмены могли проиграть. А сейчас
молодежь не хочет заниматься спортом. С другой стороны, футболисты получают миллионы, а ученые
едва сводят концы с концами.Особенно актеры моего возраста имеют маленькие пенсии. Тут некоторые
умники предложили мне: «Ты сдай свою квартиру на Рубинштейна и с ними oднокомнатную. Вот и будут
тебе хорошие деньги». Но у меня семья из шести человек. Почему я должен с ней ютиться в однокомнатной?
Я что, за столько лет работы не заслужил своей квартиры? Но я не только про себя хочу сказать, а про
тех, кто находится в еще более плачевном состоянии''.
------------------

''Мне кажется, что когда звучит «Славянка», то любого человека, который живет в нашей стране —
вне зависимости от того, какого он вероисповедания, какой национальности, — эта мелодия делает
настоящим гражданином. Именно такие мелодии сплачивают людей, а не какая-то там размазня в
шоу-бизнесе — «Ты отказала мне два раза».
— «...вот такая ты зараза». Но почему-то народ это чаще распевает, чем «Славянку»…
— Вся эта погань мешает жить людям, особенно младшему поколению. Мы воспитаны совсем на другой
музыке, большинство моих сверстников — это люди, которые закончили Консерваторию и театральные
вузы, то есть прошли хорошую школу. Когда сменилась власть в 90-е годы, я стал петь только романсы,
потому что сказали: советские песни — отстой, их петь не надо. И к чему это привело? Мы видим всех
этих «певцов», все знают, что они голубые, но делается вид, что ничего страшного — дескать, люди
и такими могут быть!

— Ну, нас убаюкивают словами «толерантность», «права человека»…
— Давайте говорить честно: это разврат, а никакая не толерантность.

— Эдуард Анатольевич, говорят, что в жизни всегда есть место подвигу — вам лично случалось
проявлять героизм?

— Вы спросите любого человека, который прошел войну, — кому было легко? На передовой, где умирали, —
за одну Оршу, говорят, полмиллиона погибло, или детям, работавшим на заводах и фабриках? Мы тоже
ухаживали за ранеными, разминировали снаряды… Сейчас меня в пот бросает от одного воспоминания,
а тогда мы не знали страха — надо же было посмотреть, что там внутри у снаряда — порох, запалы,
серу вытащить…

— И даже не думали, что снаряд может взорваться?
— Конечно, нет! Хорошо, что у меня только запал взорвался — вот шрам остался (показывает руку).

— Деды — военные, а вы все-таки военным не стали. Почему?
— Когда человек рождается, Господь ему дает возможность проявить себя в чем-то. Во всем невозможно
себя проявить. Это все равно что задавать вопрос Леонардо да Винчи — почему вы не стали маршалом?
Каждому свое — один руководит областью, другой — страной, третий — художниками. Мое призвание — петь.

— Я знаю, что один из ваших родственников — ваш дед — пел в церковном хоре…
— Его хотели расстрелять, потому что он был в высоком звании — возглавлял жандармерию в Смоленске,
но народ заступился за него, сказал, что он ни в чем не виновен, потому что за время его командования
жандармерией не было ни одного смертного случая. У деда был очень красивый бас, и когда жандармерию
распустили, он стал руководить хором в знаменитом смоленском храме, единственном здании, которое
не пострадало во время войны. Но потом, перед войной, таких, как он, собрали (помимо того что дед
был полковником жандармерии, он был еще и дворянского рода), поместили на баржу, накачали туда
бензина и заживо сожгли. За что? Непонятно. Такое в нашей истории было.
Вот мы спрашиваем, отчего так живем, почему у нас столько бедных? Да потому, что мы многие годы
уничтожали свою элиту — людей, которые должны были руководить, должны были быть генералами.
Но странно еще и то, что людей довели до такого состояния, что они ордена, даже «Георгия», продавали.
У меня есть знакомые, которые продавали ордена своих отцов и дедов, — вот в чем катастрофа!''

-------------------------

Правила жизни.

В одном эксклюзивном интервью Эдуард Хиль рассказал, по каким законам он живет и как относится
к современной эстраде.

О современных песнях:
«Для меня стало откровением, как внимательно слушает старые песни нынешняя молодежь. Знает, подпевает.
И эти песни так отличаются от тех, что нам преподносят сегодня с экрана. Всё поверхностно, легковесно,
оркестровка за пять минут сделана на компьютере, «сляпана». При этом выступает исключительно «звезда».

О шоу-бизнесе:
«Что такое шоу-бизнес? Фанера! Даже дети знают, что на концерте она - главная. Однажды нас пригласили
за границу выступить на телевидении. Просят: «Покажите, что будете петь». Наши: «Пожалуйста - вот
фонограмма». - «Нет, у нас так не принято, надо живьём петь и играть».
С Зыкиной мы встречались незадолго до её кончины и говорили об унижении нашего искусства. Людмила
Георгиевна считала это катастрофой. И из последних сил выступала с оркестром, хором, чтобы показать и
консерваторской молодёжи, и юной публике, как должна звучать песня.

Об отношении с властью:
«Считаю, что певцы, композиторы должны быть оппонентами власти. Если есть спорные вопросы, служители
культуры обязаны чиновников поправлять. Дмитрий Сергеевич Лихачёв, например, мог разговаривать с
властью так, что его внимательно слушали и слышали на самом верху. Сегодня Министерство культуры выглядит
скорее статистом, чем созидателем. Ничего нового оно не создаёт, только руководит и организует
представления, мобилизуя популярные имена. А это не искусство, а прокат. Тот же «телевизор» - в
действительности передаточный организм, который транслирует то, что уже сделано: фильм, футбольный
матч, спектакль».

О патриотизме:
«Патриотизм не надо навязывать. Есть, например, предприниматели, которые если и создают, то только
для себя. Какой у них патриотизм? Люди видят: рядом живёт дядя, занимается сомнительными делами и при
этом он - миллионер. Хотя взяточников и бандитов везде достаточно. Это болезнь не только нашей страны,
но и мира. Поехал Володя Шаинский в Америку покупать дом. Его «кинули», обобрали полностью. Светлого
жизнерадостного человека. Знаете, меня всегда коробит, когда гимн России вдруг исполняют искажёнными,
какими-то кастрированными голосами. Да ещё с непонятным аккомпанементом. Я однажды услышал - даже
страшно стало. И мы сами допускаем такое кощунство».

***********************************************





ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 04.06.2012, 18:06
 
gostiaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:02 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Специально послушала сегодня несколько песен Эдуарда Хиля ( спасибо тем , кто
их выкладывает на ютюбе ).
Действительно очень талантливо , профессионально и как-то по-доброму звучат.
( хорошие песни , исполненные мастерами , время не портит WINK )

Серёжка ольховая
http://www.youtube.com/watch?v=cecPUS954-8

И Всё-таки море останется.
http://www.youtube.com/watch?v=GxpmaGTE_oQ

Эдуард Хиль - клип к фильму Безразличие
http://www.youtube.com/watch?v=_gFYZpB_mzA

Песня о друге
http://www.youtube.com/watch?v=NYtRw1g0Tbw

А люди уходят в море
http://www.youtube.com/watch?v=vNZHivTW0XA

Эдуард Хиль Солнечная баллада
http://www.youtube.com/watch?v=ABR45b-zCIs

Человек из дома вышел
http://www.youtube.com/watch?v=-U9ksyJHLq0

Моряк сошёл на берег
http://www.youtube.com/watch?v=DPVx7T75Itc

Зима
http://www.youtube.com/watch?v=nUeBpWrquhE

Наши дети
http://www.youtube.com/watch?v=AD1v4N3N95s

Гори, гори, моя звезда (П.Булахов - В.Чуевский)
http://www.youtube.com/watch?v=cK1VyUhj_6Y


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Понедельник, 04.06.2012, 18:07
 
liluДата: Среда, 06.06.2012, 17:33 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Немного испанских мотивов SMILE

Aventura - Obsesion

http://www.youtube.com/watch?v=KaVnA88oNTg


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Суббота, 09.06.2012, 15:54 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Зажигательная )))

Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe


http://www.youtube.com/watch?v=fWNaR-rxAic


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
любознашкаДата: Вторник, 12.06.2012, 17:02 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Все это пустое песня Виктора Резникова

http://www.youtube.com/watch?v....F8BBFBA
 
RebeldecorazonДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:50 | Сообщение # 781
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Леночка5555Дата: Среда, 11.07.2012, 14:55 | Сообщение # 782
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline

Офигительная песенка)
 
liluДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:01 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
DANCE ))
don omar - danza kuduro

http://www.youtube.com/watch?v=7zp1TbLFPp8


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Суббота, 08.09.2012, 00:00 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Astor Piazzolla - Libertango
http://www.youtube.com/watch?v=RUAPf_ccobc


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Среда, 24.10.2012, 21:54 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Poets of the fall видеоклип "Sleep sugar" GIVE_HEART

http://www.youtube.com/watch?v=UizOpDg-YGI&feature=related


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЧикираДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:32 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Jason Mraz - Butterfly

 
ЧикираДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:54 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
liluДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:05 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Чикира, Ира, это офигенски! PARTY О! Bella luna! Wonderful!!! СПАСИБО! ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЧикираДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:22 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (lilu)
это офигенски! О! Bella luna! Wonderful!!!


FRIENDS Даааааа! Чистейший кайф PARTY ANGEL
 
tata8188Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:58 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
зацепило... ANGEL

Ани Лорак "Спроси"

http://www.youtube.com/watch?v=3RbkeYfSL74

Елена Ваенга "Шопен"

http://www.youtube.com/watch?v=EFwioOg_9yw


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Среда, 05.12.2012, 00:05 | Сообщение # 791
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
зацепило... Елена Ваенга "Шопен"

А ведь на этот роман есть клип про МиП. ANGEL
 
tata8188Дата: Среда, 05.12.2012, 00:11 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А ведь на этот роман есть клип про МиП.

на этот романс есть очччччень много клипов. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Среда, 05.12.2012, 00:12 | Сообщение # 793
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Причем здесь остальные клипы, если речь идет о МиПах???????? BLINK
 
tata8188Дата: Среда, 05.12.2012, 00:19 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Причем здесь остальные клипы, если речь идет о МиПах????????

при том, что песня очень удачная и вдохновляет на творчество. было бы странно, если бы о МиП не сделали фанвидео на эту композицию.

и если я правильно понимаю, то в этой теме можно говорить о музыке, которая просто нравится и с МиП никак не связана.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Среда, 05.12.2012, 00:21
 
RebeldecorazonДата: Пятница, 21.12.2012, 23:46 | Сообщение # 795
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Лучше женщины эти чувства мог выразить только мужчина)
http://www.youtube.com/watch?v=Kh5Fu-TO_XQ

Скажи ей

Если б ты знал, как ей нужно именно это,
Если б ты знал, как ей это может помочь,
Посмотри – она вся из музыки, ветра и света,
На языке её тела к тебе обращается Бог.

Как хрупки её плечи против мрачной массивности
Этого наглого мира,
Она хочет казаться сильней, но ей так тяжело.
Да, мы все сюда брошены и порой даже верим,
Что есть некий выбор,
Но если ей не поможешь ты, тогда кто?

Скажи ей, как она красива
Скажи ей, как она умна.
Скажи ей, как ты её любишь,
И как ты счастлив, что она
Любит тебя.

Твоя банда ушла тебя прочь, и почти негде жить,
Этот город - как кислота, да не та, - желает тебя растворить.
Как-то раз ты сказал мне забавную вещь -
Твои песни - все о любви,
Может, скажешь сейчас, о чем тогда твоя жизнь?

Ты приедешь к ней, когда вспомнишь о том,
Что тебя никто больше не ждет,
Когда там, куда ты постучишь, тебе не откроют,
Между всех поездов, среди белых снегов,
Между двух городов,
Посмотри ей в глаза. То, что ты будешь жить,
Того стоит.

Скажи ей, как она красива
Скажи ей, как она умна.
Скажи ей, как ты её любишь,
И как ты счастлив, что она
Любит тебя.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
tata8188Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:04 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
У нас сегодня определился участник Евровидения - 2013, который состоится в Швеции. Я рада выбору своей страны, так как наконец-то ее будет представлять достойная исполнительница - Злата Огневич. Она уже не первый год участвует в отборах,часто попадала в тройку лидеров, но только в этом году ее оценили по-достоинству. Злата - красивая девушка и блестящая вокалистка.



Песня-победитель SMILE

Gravity (Притяжение)

http://www.youtube.com/watch?v=dGB8qxyIQgM

а эта песня давно уже стала визитной карточкой Златы

Кукушка

http://www.youtube.com/watch?v=Nd_N6VsdIuQ

мой любимый дуэт CONFUSION

http://www.youtube.com/watch?v=W57XqpJc1X8

ну, и мировой хит ANGEL

http://www.youtube.com/watch?v=WLJKTMgAnho


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
liluДата: Четверг, 27.12.2012, 19:10 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Любовь настала ANGEL

http://www.youtube.com/watch?v=B78Muw1pQuU


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
любознашкаДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:22 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Вторник, 12.03.2013, 14:36 | Сообщение # 799
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Актуально)

 
liluДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:21 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Культурная жизнь » МУЗЫКА. Мир волшебных звуков... (Любимые исполнители МАКСиПОЛИНовцев)
Поиск:


МиП © 2008-2024