МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
04:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | МУЗЫКА. Мир волшебных звуков... - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Культурная жизнь » МУЗЫКА. Мир волшебных звуков... (Любимые исполнители МАКСиПОЛИНовцев)
МУЗЫКА. Мир волшебных звуков...
АлёнкаДата: Среда, 30.07.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Давайте в этой темке поделимся инфой о своих любимых исполнителях, о песнях, которые они исполняют...

 
АлёнкаДата: Среда, 30.07.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Могу написать о своих музыкальных пристрастиях...
Когда училась в школе, нравился Юра Шатунов... Ну, нравился, это, конечно, слабо сказано! LAUGHTER

Его Белые розы покорили меня навсегда! До сих пор "мурашки" бегут по коже от первых аккордов этой песни. Хотя, какие уж там аккорды-то?...Ну и, конечно, внешность у него была... "атпадная вааще"... LAUGHTER LAUGHTER

Это уже тридцатилетний Юра.

 
АлёнкаДата: Среда, 30.07.2008, 01:36 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
А сейчас мне очень нравится творчество композитора, поэта и исполнителя Игоря Николаева. Нравятся все песни в исполнении любых вокалистов, начиная с Пугачёвой и заканчивая Гурцкой...
Нравились мне в паре Николаев с Королёвой. Их развод переживала, как собственную трагедию... CRYING К сожалению, на данный момент ни он, ни она не блещут на "звёздном" небосклоне... Николаев практически перестал писать песни... Уплыла муза - русалка...
Но вклад в российскую эстраду сделан Игорем огромный!!! Для меня он всё равно талантливый композитор! Этот дар у него не отнять! WINK

 
=Деня=Дата: Среда, 30.07.2008, 13:19 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично у меня несколько любимых исполнителей.
И одна из них это - Mylene Farmer (Милен Фармер)
Поражает своим голосом, у нее очень красивые клипы, правда, такие со смыслом на любителя. Клипы как сказки, как отдельный рассказ...
Самый любимый альбом, это - Avant que l`ombre (2005)

Прикрепления: 1959978.jpg (30.6 Kb) · 2716865.jpg (181.6 Kb)


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал

Сообщение отредактировал =Деня= - Среда, 30.07.2008, 13:19
 
ДашикДата: Суббота, 02.08.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
Лично у меня несколько любимых исполнителей.
И одна из них это - Mylene Farmer (Милен Фармер)

Правда WINK ? У меня тоже Милен Фармер любимая певица, и пожалуй, единственная SMILE .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
ЛисенаДата: Суббота, 02.08.2008, 13:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Люблю Стинга. Давно и трепетно.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
CorneliaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
А у меня нет самого-самого любимого исполнителя и/или исполнительницы. Музыкальные предпочтения у меня самые разные. Вот люблю песни Ирины Билык

Ани Лорак

Очень нравится Lara Fabian

Люблю Nightwish

Touch&Go

Миша Круг (просто обожаю его песни SMILE )



...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
=Деня=Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cornelia)
Очень нравится Lara Fabian

Я тоже ее оч люблю)) WINK
Ну и конечно, Михаил Круг... жаль, что жизнь только была недолгая... CRYING


Если гора идет к тебе, спасайся: это обвал
 
CorneliaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (=Деня=)
Ну и конечно, Михаил Круг... жаль, что жизнь только была недолгая..

CRYING Этой теме можно посвятить целую тему....
Клип, где с ним прощались последний раз, не могу без слез смотреть до сих пор....


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Лисена, Стинг мне тоже очень нравиться.
А если говорить о привязаностях, то это Валерий Леонтьев..лет с 13. И Меладзе мне очень нравиться. Ещё один Валерий. Люблю музыку Кости Меладзе.


Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
aldaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:16 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Не то, что бы самое любимое, но…весело

Дуэт некоммерческой песни «Двое против ветра» (Макаревич и «папа Петя»).

http://ru.youtube.com/watch?v=J5QOvhpS2Eg



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Суббота, 23.08.2008, 11:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Я не могу сказать, что мне нравятся какие то определенные исполнители.

Скорее всего, я люблю отдельные композиции.

Вот что недавно нарыла в интернете
wet wet wet ( LAUGHTER DANCE2 шотландцы-мои любимые) «Love Is All Around»
У меня просто «крыша едет» от этого клипа.
http://ru.youtube.com/watch?v=TQQ6SfPZggw



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Суббота, 23.08.2008, 17:58
 
БуржуйДата: Пятница, 05.09.2008, 15:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
А я обожаю Юлию Савичеву, Корни и Ранеток


 
tanytaДата: Пятница, 05.09.2008, 23:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно открыла для себя группу "Бумбокс", песни со смыслом.
Это клип по мотивам фильма "Красный жемчуг любви", где песню исполняет эта группа.
http://ru.youtube.com/watch?v=DNltnu4hLmw
Конечно очень люблю Наутилус Пампилиус, особенно их альбом "Крылья".
Люблю послушать Андрея Макаревича, особенно под определённое настроение.


Сообщение отредактировал tanyta - Пятница, 05.09.2008, 23:54
 
aldaДата: Суббота, 06.09.2008, 20:50 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
В прошлом веке был такой популярный шлягер Toni Braxton «Unbreak my heart».

Сегодня нашла его в исполнении Il Divo
(кажется на итальянском)
Четверо мужчин (против одной Toni Braxton LAUGHTER ),
но , Боже мой, как поют...как поют...

http://ru.youtube.com/watch?v=3A1zpV8l0F8&feature=related



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Суббота, 06.09.2008, 22:20 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
alda, спасибо за ссылочку, скачала себе для коллекции. Когда-то просто болела этой песней (ну есть у меня слабость к голосистым афроамериканкам LAUGHTER ). Очень интересна эта интерпритация хита 90-х в исполнении красЫвых муЩЫн GIRL_IN_LOVE


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Суббота, 06.09.2008, 22:21
 
aldaДата: Вторник, 09.09.2008, 14:50 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
антоновка,

Малюсенький сувенир – я в интернете нашла сайт с переводами песен.
Здесь перевод песни «голосистой афроамериканки» Whitney Houston «I Will Always Love You»
http://www.amalgama-lab.com/songs....ou.html

После прочтения текста перевода, мне стало понятно, что это практически саундтрек LAUGHTER
1 куплет – 71 серия, прощание Полины с Максимом у подъезда;
2 куплет – 2 сезон, прощание в гостинице;
3 куплет – письмо Полины из последней серии 1 сезона.

ПесТня называется: "я буду всегда любить тебя"
http://ru.youtube.com/watch?v=Fg6SsHWSDEI&feature=related



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Вторник, 09.09.2008, 21:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
alda, спасибки! BOY_GIRL_KISS
Whitney Houston - это вообще моя давняя любовь CONFUSION И как же мне жаль, что она пустила свою жизнь под откос, принесла свой великолепнейший голос в жертву наркотикам NO Раньше, когдя я её слушала, у меня мурашки бегали, коленки подкашивались. Однажды в Монте-Карло ей вручали какую-то премию и там было её живое выступление. Как она пела! Её голос - это музыкальный инструмент, как скрипка...
Очень жаль, что этого больше нет... Ведь если бы Whitney Houston пела сейчас так, как тогда, никакие бы Беонсе и Дженифер Лопез даже в подмётки ей не годились бы со своим "пищанием".


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
БризДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:14 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю разную музыку, так сказать "под настроение". Иногда хочется чего-нибудь веселенького, задорного, а иногда пробивает на лирику. Нравятся очень многие певцы, группы, но все-таки есть парочка самых-самых SMILE Очень люблю Мадонну, Эванесенс, Мику Ньютон, а с недавних пор и Ранеток. WINK

P.S. Недавно услышала одну песенку на английском, очень красивую. Называется "Angels", поет группа Morandi. Думаю, многие ее слышали - песня популярная, такого танцевального характера, но вместе с тем - со смыслом. И клип на эту песню сделали очень прикольный, "глубокий". Вообщем, послушайте и посмотрите, красивая песня. SMILE





Сообщение отредактировал Бриз - Воскресенье, 14.09.2008, 10:15
 
RemДата: Пятница, 31.10.2008, 23:28 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Лично я слушать. Такие группы как ENIGMA, Ранетки, Мика Ньютон, Валерий Меладзе, Звуки Природы, ELTON JONN SMILE


Максим и Полина самая романтическая пара 21 века.
ВМЕСТЕ и НАВСГДА

 
AleksaДата: Четверг, 06.11.2008, 14:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline

Мика Ньютон

Девочка-эпатаж, украинская аномалия, или просто Мика Ньютон. Сфера деятельности: Кино, Музыка

Полное имя: Оксана Грицай
Место рождения: Бурштын, Ивано-Франковская область, Украина



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 06.11.2008, 14:12
 
AleksaДата: Четверг, 06.11.2008, 14:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Биография

Мика Ньютон… Да-да, это та самая блондинка с огромными, иногда немного грустными карими глазами, песнями которой пропитан радио-эфир. Почему грустными? Видимо, печально смотреть Мике на этот не идеальный мир. - Наша Мика громко плачет…, - подумаете вы. А вот и ничего подобного!!! Смеется, шутит, кривляется, мочит приколы и излучает вовсе не радиоактивную, а очень даже полезную энергию и драйв! Любит Мика почудить: устроить незапланированный концерт в стенах госучреждения, потрощить оснащение и инструменты (если ей вдруг покажется, что интерьерчику не хватает новизны) или и вовсе прибыть на светский раут на… самолете. Вообщем, прозвище «девочка-эпатаж» очень даже подходит Мике.

Радость у счастливых родителей случилась 5 марта. Именно в этот день у них появилась дочурка. Младшенькую (ведь есть еще старшая сестричка) назвали Оксаной. Лучистая девочка с глазами цвета темного янтаря (а именно так переводится название ее родного города Бурштын в Ивано-Франковской области) был тем еще живчиком! Только успевай за ней смотреть! Но успевали не всегда, и маленькая разбышака во всю лупила знакомых мальчишек, играла с ними в «войнушки», лазила по местам типа «туда детям нельзя» и «там бабайка заберет», а потом становилась для них лучшим другом-товарищем. В детском саду один парнишка решил что-то доказать Мике и полез в драку. В силу своих габаритов мальчуган победил, но вскоре Мика стала заниматься каратэ, и желающих сразиться со смелой малышкой стало…да не их стало вовсе!!!

На сцене она с девяти лет. На сегодняшний день ей двадцать один год. Родители вопреки обыкновению не запрещали, а поощряли стремление дочери выступать.

- Семья у нас очень музыкальная. Папа в молодости играл в ансамбле на гитаре, а прадедушка – вообще легенда. В округе ни одна свадьба без него не обходилась, а ведь играть на скрипке его никто не учил, сам выучился! - гордо рассказывает певица.

Мику же учили. Отдали в музыкальную школу – на класс фортепьяно, параллельно она занималась вокалом. Потом были конкурсы по всей стране, и в десять лет она выпустила первую пластинку – сборник детских песен. А в четырнадцать рванула из родного городка Бурштын (Ивано-Франковской области) в столицу.

- Вот такой у меня стаж солидный - смеется Мика. – Ну да, мы ж со старушкой Бритни – ветераны! Разве что о замужестве я пока не думаю: наверно я еще не такая старая.

Какая же она, Мика? Какие у нее взгляды, что за принципы? Все по порядку.

Мика – веселая девушка, с непреодолимым стремлением к познанию нового, с оптимистичным отношением к жизни, со светлым желанием изменить мир к лучшему.

Ее любимый цвет белый, и он ей необычайно идет. Ее любимый фильм Куда приводят мечты, любимая книга – Праздник, который всегда с тобой Хемингуэя (книги для Мики имеют большое значение, они, по ее словам, учат жизни). В одежде Мика Ньютон предпочитает оригинальность и удобство (выпендрежа не нужно, главное – индивидуальный стиль), уделяет должное внимание аксессуарам. Любимым местом в Киеве называет Андреевский спуск. Сладкоежка любит пирожные с кремом, а из напитков предпочитает простую воду. Самое безобидное из ее увлечений – прыжки с парашютом.



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Четверг, 06.11.2008, 14:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline

Оффициально группа существует с 10 августа 2005 года.

Лейбл группы: «Мегалайнер».

Первоначальный состав «Ранеток»— Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова.

Лена Третьякова присоединилась к команде в конце 2005 года.

С 2006 года состав группы не менялся.

Знакомы девушки были друг с другом еще со школы.

«Ранетки» подражают разным группам, среди которых преобладают Эмо-рок группы «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly»,« Slade», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne.

Обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитариста, или как его еще называют, гитарного гения Стива Вая. Одна из девушек играет именно на гитаре модели Ibanez Steve Vai.



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 06.11.2008, 14:34
 
DeegbeДата: Четверг, 06.11.2008, 15:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
А вот большой друг МиПовцев по второму сезону Александр Михайлович (Александр Айвазов):

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА - Айвазов снялся в нескольких сериях "Кадетство" (18-04-2007)

С сентября 2006 года Саша Айвазов сотрудничает как композитор с компанией «КИНОКОНСТАНТА», одним из проектов которой является телесериал «Кадетство».
За первый сезон показа сериала (с 4 сентября) были созданы несколько композиций.
Две из них – «Нашёл, пришёл, ушёл…» и «Небеса» - постоянно звучали в сериале и проходили лейтмотивом через все серии.
Музыка очень подходит по стилю к романтике и противоречию юношеского возраста, поэтому очень полюбилась постоянным зрителям – таким же молодым ребятам и девчонкам. А с 9 марта, в сериях нового сезона, где Саша Айвазов является уже официальным композитором сериала, звучат свежие треки, написанные буквально за несколько дней до начала показа.
Одной из ярких музыкальных красок сериала является песня «Кто тебя просил…», звучащая постоянно, и ставшая практически музыкальным лицом сериала.
Некоторые композиции доделываются по ходу сериала, и, сразу же, из музыкальной студии органично вливаются в эпизоды сериала, привнося то романтичную грусть, то подчёркивая юношеский максимализм кадетов.
А недавно Саша Айвазов снялся в нескольких сериях «КАДЕТСТВА», где играет человека из музыкально-театрального мира. Съёмки, как и обычно, проходили в Твери, где находится Тверское суворовское училище. Там Саша познакомился с очаровательной актрисой Еленой Захаровой, играющей роль преподавательницы по этикету, т. к. у них была общая сцена, а с Александром Головиным (Макаров) ещё больше подружился не смотря на разницу в возрасте.
Вообще, у каждого «кадета» есть диск с музыкой из сериала. Из бесед с ребятами Саша был приятно удивлён, узнав, что музыка нравится всем «кадетам», а у некоторых есть свои любимые песни и композиции. Атмосфера на съёмочной площадке была весёлая, оптимистичная, поэтому работать с ребятами было очень приятно.
А после долгого, но приятного съёмочного дня Саша и Елена вместе ехали до Москвы, где у них было время поговорить и об этикете, и о музыке, и, наверное, о чём-нибудь ещё…

Биография

Айвазов Александр Эмильевич родился 7 апреля 1973 года в Москве — эстрадный певец.
Закончил музыкальное училище имени Гнесиных в 1992 году. В 1993 году поступил на факультет эстрадного искусства ГИТИСа (руководитель курса — И. Г. Шароев).
Александр Айвазов стал известен слушателям еще в 1989 году. Тогда он получил звание дипломанта телеконкурса подростковой программы "50x50". И тогда же прозвучал первый хит Александра Айвазова — "Лилия". Решив всерьез заняться эстрадой, молодой Айвазов закончил музыкальное училище им. Гнесиных по классу гитары, а затем поступил в ГИТИС на отделение "артист эстрады". Имидж романтичного подростка, поющего искренние и простые песни о любви, подтвердили два первых альбома Александра Айвазова: "Не грусти" и "Где ты?". Последний альбом Александра сделан в соавторстве с композитором Владимиром Кызыловым (песни "Тойота", "Я прошу тебя, не плачь"). Песни "Бабочка-луна", "Время-река", "Это просто игра" — бесспорные шлягеры, завоевавшие сердца слушателей, благодаря хитовости мелодий, легкости, азарту исполнения и очень колоритному синтезу фламенко, рокабилли и поп-музыки. Для российского слушателя близок стиль музыки подобного рода. Александр Айвазов также любим и популярен как 10 – 15 лет назад.





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Четверг, 06.11.2008, 15:16 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Слова к песням Мики Ньютон:
Текст, слова песни Мика Ньютон - Белые лошади:

Уже 11.01
И я иду из вечерней школы
А ночь таинственна и темна
И ей не спится от рок-н-ролла
Уже 11.01
Луна ногами в окно стучится
Но не нужна мне сейчас она
Ведь я сама улечу как птица

Над этим городом
Над этой площадью
Чёрные вороны
Белые лошади
Была ли разница
Годы ведь школьные
Синие, красные
И рок-н-ролльные

Меня назвали не в честь неё
Её клубочек давно распутан
О снег дождик водичку льёт
Ну здраствуй, милая Мика Ньютон
Меня назвали не в честь неё
Но лишь она по ночам мне снится
Пусть кто-то третий о нас споёт
А мы опять улетим как птицы

Над этим городом
Над этой площадью
Чёрные вороны
Белые лошади
Была ли разница
Годы ведь школьные
Синие, красные
И рок-н-ролльные

Была ли разница
Годы ведь школьные
Синие, красные
И рок-н-ролльные

Текст, слова песни Мика Ньютон-В плену:

Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх
Только не летай выше всех
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, а я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас

Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, но я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас…

Из другого сериала, но тоже Ньютон(что было)

Текст, слова песни Мика Ньютон - Выше чем любовь (задавка)

"Выше, чем любовь":

Ничего никому не сказав
Ты уйдешь далеко-далеко
Я тебя отыщу по следам, по словам
Что текут непослушной рекой... постой!...

Припев:
Сшей крылья облаков
Выше чем любовь
Полетим с тобой!
Слышишь там…
Все открыто нам….
Знаешь, я тебя сердцем не предам.

Сшей крылья облаков
И не нужно слов
Я тебя люблю!
Слышишь…но
Время нас несет,
Время нас зовет к красным берегам…

Ничего никому не сказав
Ты уйдешь, но внутри ты со мной…
Ты меня отыщи по глазам, по слезам
Что текут непослушной рекой…
Постой!...





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Культурная жизнь » МУЗЫКА. Мир волшебных звуков... (Любимые исполнители МАКСиПОЛИНовцев)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024